Gulnara Z

жизнь с чистого листа,как это?

Ответы
Тоан До

Туман тишиной в ночи беспробудной
В себе растворит мой мир неспеша.
И к Богу душа дочерью блудной
Дымкой вернется, оставив меня.
Взлетит и, ликуя, забудет до боли
О радостях жизни, мирской суеты,
И выступит музой, в единственной роли,
На сцене театра земной красоты.
И ты в небесах устав от скитанья.
Придешь, поменяешь одежду свою,
Где новая плоть в среде пребыванья
Нитью потянет грехи на стезю.
Последнюю память уносит теченье.
В потоке времен уйдет навсегда.
В заблудшей душе, в чужом облаченье
Приложишь колени у святого огня.

Владимир Стешенко

Сделать побольше добра! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Андрей Кунчевский

Мир вам. Жизнь с чистого листа- есть единственный шаг-помириться с Богом через веру в Спасителя Иисуса Христа,Который распят на кресте за всех и умер за всех. Кто примет Иисуса,тот получит новую жизнь. Иисус любит вас. Библия говорит-Римлянам 5:8.Бог Свою Любовь к нам доказывает тем,что Христос умер за нас,когда мы были грешниками. Бог есть любовь

Андрей Кунчевский

Мир вам. Жизнь с чистого листа- есть единственный шаг-помириться с Богом через веру в Спасителя Иисуса Христа,Который распят на кресте за всех и умер за всех. Кто примет Иисуса,тот получит новую жизнь. Иисус любит вас. Библия говорит-Римлянам 5:8.Бог Свою Любовь к нам доказывает тем,что Христос умер за нас,когда мы были грешниками. Бог есть любовь

Максим Князев-Анархист

начать с начала, я два раза начинал, сейчас третий , растатся по максимуму со всеми и со всем и начать с начала. Сложно? но никто не говорил что будет легко

Миша Маковичук

Из песни слов невыбрасиш,так и в жизни воспоминаний не избавиться,пока человек живет и будет преследовать его всю жизнь сколько б не начинал с нуля

Gulnara Z

.!

Владимир Угрюмов

Если зашли слишком далеко и выхода нет,к примеру-пьянка.Найти силы остановиться,начать новую жизнь,т.е. с чистого листа.Это один из примеров.

Gulnara Z

интересный пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Владимир Угрюмов

из своей жизни,а про другую не знаем.

Владимир Угрюмов

из своей жизни,а про другую не знаем.

Gulnara Z

понятно тогда,я думала-шутка 😊

Владимир Угрюмов

Жизнь наша сплошная шутка и загадка,без этог будет скучно жить.

Gulnara Z

согласна

Марина Сурнина

это когда у тебя было все , карьера, семья, уважение, а ты от всего отказываешься и начинаешь заново все строить! И не важно сколько тебе лет.

Gulnara Z

!

Людмила Кутырева

ни когда не поздно начать все сначало

Gulnara Z

это точно,еще бы оптимизма побольше

Асель Каспакбаева

это наверное другой город, другая работа, другое окружение.Чтоб ничего не напоминало о прошлом, и не было соблазна, вернуть то, что потерял

Alina Dzhabayeva

забыть все старое и завязать новые отношение,поменять место жительства или работу,поменять круг друзей или расширить круг общения

Гулия Бейсембина

Когда разрываешь отношение со всеми, даже работу поменяешь, не говоря о месте жительства. И все начинай жизнь с чистого листа.

Мурат Отеулинов

это уехать кода нибудь далеко далеко где тебя ни кто не знает изменить стиль жизни, очистить память от прошлого и начать жить

Gulnara Z

супер

Сергей Слепченко

Надо забыть все что было.Это на рабочем языке.А вообще надо просто перегрузить свои мозги,наш мозг это тоже компьютер.

Бахыт Байсаринова

Все в жизни повторяется циклично, как и в природе-весна,лето, осень, зима. По этому ищи позитив даже в негативе!

Gulnara Z

!!!!!!!!!!!!!!1 все повторяется,но каждый раз зима,весна,осень и лето -разные,новые и не повторимые

Терминатор Sn1955

Хрень. Накосячил. Пробовали . Чистый лист был упрёки , скандалы. Разошлись.( Жизнь не кино с крылатыми фразами).

Gulnara Z

да,это действительно тяжело

Терминатор Sn1955

Но на вопрос я не ответил.

Gulnara Z

я поняла,что ответа нет

Терминатор Sn1955

Чистый лист внутри двоих. , но редко у кого это получается. У одного из них чаще он серый.

Gulnara Z

мрачно,но верно

Терминатор Sn1955

Жизнь.

Аlex Ross

Берешь чистый белый лист.... карандаш.... фломастер....чернила.... тушь.... И быстро заляпываешь его до безобразия!!!

Gulnara Z

художник?

Аlex Ross

Человек... который несколько раз с чистого листа начинал.

Gulnara Z

респект и уважуха 🙂

Ирина Ледок

А у меня не один чистый лист, а большой альбом! И я заляпываю, заляпываю....

Аlex Ross

Гав!

Ирина Ледок

чмок

Анна

Так не бывает... Боль оставшаяся за спиной дает знать всегда! Она затихает но не исчезает к сожалению

Саша Нету

Нельзя изменить жизнь за одну ночь! Но можно изменить мысли, которые на всегда изменят вашу жизнь

Gulnara Z

согласна

Саша Нету

Еще бы )

Рытzарь Дня

типа сожгла все документы - свои ,на квартиру, на участок , на машину..ну кредитки все - в топку нна

Пу
Пушкарь

берешь чистый листок бумаги, скручиваешь, набиваешь, раскуриваешь и начинаешь все понимать

Gulnara Z

смотря,чем набить