Ал
Александр

Такое ощущение что этот сайт создали с целью узнать кто и что думает в целом о нашей жизни , о наших потребностях , и не довольствах в целом. Может потом это всё передаётся на верх к правительству ? Вы как считаете?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да. секретные службы потом делают распечатки на листах формата А4 и передают в администрацию правительства . а там сидит специальный человек . он мнёт эти листы хорошенько и раскладывает в уборных правительства , где ими задницы и вытирают ...🤣

Ал
Александр

Ну любая версия интересна , даже такая смешная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да она самая реалистичная из всех возможных 😂

Алиса Лиса

Конечно и ещё ДЗЕН, ОК, ВК, Инстаграмм, что там ещё fb ,и все-все читают спецы и потом самое интересное зачитывают прям самому ВВП. Сами то в это верите!?

Ал
Александр

Я точно не утверждаю что это вот факт и всё , но как они например быстро выявляют организаторов мятежей провокаторов ? Им сорока на хвосте приносит? Вся нужная инфа исходит из соц сетей - ну а вы Алиса продолжайте жить в своём мире и верьте в то что за нами не следят. Знайте одно что сей час другое время - время продвинутых технологий где уже дроны с размером мухи в которых встроены камеры с разрешением 20-30 мегапикселей , они делают фото или видео с онлайн пересылкой туда где будут за вами следить если вы будите представлять угрозу государству и вы даже не заподозрите об этом . Не надо быть такой наивной . Добро пожаловать в нано-прогресс .

Алиса Лиса

Вы смешны, те камеры, что стоят везде, меня с 5 моими сестрами путают, причем не родными)))

Ал
Александр

Ну да конечно . Ладно спорить не буду . Удачи и берегите себя.

Алиса Лиса

Я это знаю))) работают камеры только в метро и транспорте

Он

И не только нашему правительству,а вообще уверен здесь сидят из спец.служб.Собирают данные,делаются вбросы..

Ал
Александр

Не 100% но как то даёт задуматься что не просто так , вобщем всё может быть

Се
Серый

Когда вы идете за покупками в магазин в аптеку и ещё все вами купленное фиксируется и если надо анализируют

Ал
Александр

Да , про это я как то тоже видел один ролик от независимого эксперта , лицо он закрыл в целях безопасности . Так вот он там тоже про это говорил что выброс самого вируса был расчитан как раз для дальнейшего чипирования в виде вакцины , а были версии что сам чип будут отдельно под кожу вшивать. Вобщем мы движемся к тому что нами уже конкретно будут управлять

Се
Серый

Вот и истина...

Ал
Александр

Но народ придумает как их вытаскивать , особенно русские , у нас соображалка работает дай бог

Се
Серый

В Оксфорде все продумано

Ал
Александр

💀вытащил и бах!))

Aлександр Кузьмин

Отгадайте у кого тут может быть 1023 друга ? Отгадаете - поймёте ответ .... и окукеете от размаха операции ...

Ал
Александр

Мдаа как всё интересно становиться

Aлександр Кузьмин

вы думаете что за вас кто-то будет жувать ?🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здесь много иностранцев , может это шпионский сайт, выясняют , что думают иностранцы о России ? 😁😄😃

Инопланетянка.

Ну вы и замахнулись. Никому и не кого нет дела. Как там в Узбекистане с погодой? Сильно припекает?

Ал
Александр

Да норм , как обычно +50 градусов на солнце для нас это обычный день .😎

Инопланетянка.

Мы тоже с мамой из Самарканда. Жили в массиве Согдиана. И я не по наслышке знаю как там жарко. но и тут тоже доходит до 40гр.

Ал
Александр

Классно почти земляки , я сам с Намангана . Да у вас больше духота чем пекло .

Инопланетянка.

но от этого не легче.

Ал
Александр

Да эта даже хуже чем если печёт.

Робот Вертер

Всё на серверах хранится и если будет необходимость, достанут любую переписку из любой соцсети.

Вл
Владимир

Александр ! Дурные мысли выбросте из головы..это в какие времена о нас думало правительство??

Ро
Роксана

А у меня ощущение, что здесь пристанище всевозможных гуру, провидцев и посланников оттуда...

Виктор Ш

Правительству наших врагов в Вашингтоне!
Все кто здесь ругает Путина получают чеки в $!

Ал
Александр

Да запад заинтересован очень в этом чтобы так было

Маша Ерёмина

Вряд ли передаётся. Просто, чтоб народ здесь выпустил пар и не пошёл на площади...

Ал
Александр

Может и так

На
Наталья

Возможно :):):) а может кто собирает материал на кандидатскую ))) вроде соц.опроса

На
Наталья

Не заняться ли этим... тема есть:):):)

Ал
Александр

А что попробуйте , может получиться)

На
Наталья

))

Alisa Warshavsky

Противно, что тебе пристраивают корреспондентов насильно! Я их не выбирала....

Irina Vahakangas

Дада....Вы правы! Не для нашего,муравьиного,удовольствия они всё это затеяли

Любовь Вотинцева

НЕ смешите они в таком ПАНЦИРЕ что наши проблемы до них ни когда не дойдут !

Rafail Kanyukaev

вообще то сервера за бугром, тогда вопрос какому правительству?

Ал
Александр

Как ? Российских нету ? Не может быть

Rafail Kanyukaev

ВК зарегистрирован в Германии, Ок также за бугром, про твиттер и фейсбуки сами знаете где, если придется разблокировать ВК , то вам позвонят либо из Германии, либо Австрии, мне звонили и оттуда и оттуда

Ал
Александр

Ясно , ну значит у них есть свои интересы определённые только вот какие ?

Rafail Kanyukaev

Контроль и корректировка

Ал
Александр

Корректировка под себя значит . Возможно

Нурия Шагабиева

Может даже сами читают наши переписки и посмеиваются над нами.

Ал
Александр

😄👍возможно

Лиза Фролова

даже -если и так-пускай знают что думает народ о нынешней жизни

Ал
Александр

Согласен ту спора нет. 👍

Дмитрий Кузнецов

Более дебильного предположения не слышал!!!!Наверное москвич!!!