Татьяна Владимирская

Тут значит, опросили сограждан на тему довольства жизнью и уверенности в будущем. Выяснилось интересное 🖼А вы уверены в завтрашнем дне?

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Скорее - да... ))

Vladimir Rakivnenko

Не отвечайте за меня, Татьяна. ))

Татьяна Владимирская

все может быть, и будет. когда то не проснетесь

Марго Беккер

Нии шибко..увы

Ирина Кореневская

Живу сегодня

Татьяна Владимирская

тогда го прыгать с балкона

Савелий Мраморов

Дно пробито )

Дядя Миша

Да, я уверен!

Татьяна Владимирская

ок, зайдем с другой стороны. На чем ваша уверенность зиждится?

Татьяна Владимирская

то есть ни на чем. так и запишем

Иван Муссин

Да, конечно.

Татьяна Владимирская

чо вы несете, вы накуренный, штоль

Иван Муссин

Нет, я давно бросил курить и говорю правду.

Татьяна Владимирская

правда в том, что вы несете редкую херню)

Иван Муссин

Правда в том, что я говорю правду, а вы мне не верите.

Татьяна Владимирская

потому что вы несете херню))

Ру
Русская

Да не очень.

Musk Therapy

В основном.

Татьяна Владимирская

ну забавляйся, раз других забав нет))

Musk Therapy

Настолько простеньких и глупеньких, как ты- нет) забавляюсь))

Musk Therapy

Не старайся, овса не заготовлено)

Татьяна Владимирская

а ты с чего взяла, что я для тебя стараюсь где то?) ты такое - прочел, поржал и забыл)))

Musk Therapy

Да да) продолжай выступление)

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Вот такие (которых полстраны) тоже часто уверены, что по старому сценарию станут иными...🖼

Aleksandr Tarnovsky

Все, кто родил сегодня и вчера, уверены в том, что завтра им будет полегче чем сегодня. Но более всего уверены всякие бездомные и алкаша, что и завтра им перепадет всё, чтобы "жить" с гарной чекушкой там, где они ноне стаей и "живут"...

Aleksandr Tarnovsky

А им пофигу на вас с прибором! ))

Татьяна Владимирская

ну и прекрасно, все гармонично)

Aleksandr Tarnovsky

Та и ладно! Значе у вас все окей, полное довольство жистью, полная уверенность в стабильности мира завтра и никаких треволнений за будущее! )))

Татьяна Владимирская

откуда такая странная логическая цепочка?

Владмир

Скорее ДА!

Татьяна Владимирская

ипотеку берут, чтобы иметь в собственности жилье, например)

Владмир

Собственное жильё - вещь серьёзная! Снять 1-комнатную квартиру - 25 тыс, 2-х комнатную - 35 тыс. + оплата коммунальных услуг - ещё 5 тыс. И все это отдай из семейного бюджета каждый месяц.

Владмир

Ипотеку - можно! Но когда берут на приобретение каких либо вещей, тут я не понимаю.🤷‍♂️ Заработал деньги, часть отложи! Так и накопишь.

Татьяна Владимирская

это их дело, на что брать. главное - вовремя отдавать

Владмир

Я думаю, что главное - это знать когда и чего сможешь отдать.

Алексей Пимяков

я к двойке

Татьяна Владимирская

это к вашему концу жизни все идет, вот и все)

Алексей Пимяков

нееет читайте откровения и другие предсказания

Татьяна Владимирская

я ржу над дремучими суевериями людей с самым лучшим советским образованием в мире)))

Татьяна Владимирская

нахер пройдите с вашими теориями заговора, косным и дремучим суеверием)))

Алексей Пимяков

это вы глупостью носитесь . что же дальше не развиваемся давгно должны бы вырасти крылья уже и рога а что не растут ходишь несколько десяток лет и дохнешь а не живешь лет 500

Qqqq Qqqqq

скорее Да

Татьяна Владимирская

вот завтра выйдете на улицу, там бешеный гололед, упал, и не очнулся. И где тут уверенность?

Татьяна Владимирская

будет) никто не застрахован. у нас вон дождь и штормовое предупреждение, людей на улицах нет как класса

Qqqq Qqqqq

так это связано с коротким световым днем

Qqqq Qqqqq

у нас именно так как темнеет так улицы пустеют

Татьяна Владимирская

у нас школы и универ занятия отменили, трамваи не ходят. ваще все с перебоями работает. вот вам примерное представление об уверенности в дне

Татьяна Владимирская

да пофигу) вон вышла на улицу, так там ветер наледь с деревьев сбивает, сосульки острые падают вниз, одна при мне упала и вхреначилась в капот, сработала сигнализация. А могла и по голове

Qqqq Qqqqq

какой зимой климат не хороший

Эмма Коноплицкая

Скорее да

Татьяна Владимирская

странно) как можно быть в чем то уверенной в наших условиях? вон доступ к этому сайту позавчера закрыли, например)

Эмма Коноплицкая

Ну, не знаю, не знаю...Захожу без проблем...

Не
Нелли

Скорее да

Не
Нелли

У меня все нормально . Насчёт других не знаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

скорее да

Николай Скороходов

..уверен..

Татьяна Владимирская

схерали? маршруты общ транспорта отменяются, водителей нет, продаванов в магазы нет, овощи подорожали на 150-200%, аренда хат взлетела на 30-40%, коммуналка на 200%. Чо вы несете? на улицу давно выходили?

Николай Скороходов

..я живу в РК.. в поселке ... очень много наших земляков в России .. они довольны ..

Татьяна Владимирская

чем довольны? стало жить лучше? дешевле? безопаснее? качественнее? вранье)

Николай Скороходов

..если ВАас поместить в рай .. вы и там всех обкакаете .. однозначно..

Татьяна Владимирская

обобщение - признак глупости. Я вам реальные цифры и факты. вы мне скулеж и транспаранты

Сергей С

Нет а вы?

Сергей С

У вас почему так чем вы занимаетесь

Сергей С

Так интересно почему вы тоже не уверены

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не особо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие времена

ov
oleg volkov

Конечно

Татьяна Владимирская

нет, я спрашиваю просто) конкретику

ov
oleg volkov

Если ,, дне,, завтрашнем,, с рассветом закатом и тд,, уверен,, а дне,,, колодца не очень

Татьяна Владимирская

уверены, что вы его встретите?

Татьяна Владимирская

завтра вам трамвай голову отрежет, вы поскользнетесь и сломаете позвоночник, порвется тоненький соссуд, и вот, аневризма аорты. Откуда у вас ваще какая то уверенность?

ov
oleg volkov

Ну на это сотую долю,, даю,, вы правы

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно

Татьяна Владимирская

а в чем уверенность то ощущается?