Ур
Уралочка

Мужчин подчиняющихся женщинам называют подкаблучником, а как назвать женщин которые во всём зависят от мужчин и им непозволительно иметь своё мнение?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Никак не называют, нет такого обозначения, видимо это естественно)))

Евгений

Женщина замуж выходит , под покровительство мужа

Se
Sergey

подкроватница поддиванница подкошлетница)))

Батя

подкАблучником...подстилка она у мужа...

Владимир Циник

Мусульманские женщины

Ур
Уралочка

обидно, ещё товарищ Сухов объявил что женщины востока свободный народ

Константин Котиков

Нормальная женщина 😸

Gulzhahan Tustikbaeva

подкаблучница😌

..

Серые мышки.

..

Это не вина, а образ жизни. Кто-то его принимает, кто-то нет.

Татьяна

домохозяйки

Ир

Содержанка

Ир

Есть возможность перестать ню быть- пойти учиться и работать.. каждый сам выбирает ..

Наталья

Зависимые)

~E
~ Eva Lansca ~

Рабыня .