А守
Александр 守る

Пока я строю из себя тихого и послушного, сволочь внутри меня уже охренела от происходящего!!!

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

а ты типа монстр?

Елена Ковалева

ну значит копи пока деньги строй дом и про родителей не забывай)

Лариса Богуш

Так выпусти ее!

Лариса Богуш

Действительно, далековато. Но было бы желание... В лесу клопы, я их боюсь, а на морском песочке босичком по краю прибоя в сумеркам очень здорово дать волю своей совести...

А守
Александр 守る

особенно на квадроцикле по бережку прокатится вот где свобода))))))))))

А守
Александр 守る

я так в Турции на закате катался класс)))

Лариса Богуш

Отдыхал там? Я не люблю Турцию.

А守
Александр 守る

да отдыхал!!! мне нравится

На
Натали

Угомоните ее

А守
Александр 守る

не могу надо погулять от души!!!!!!!

А守
Александр 守る

время надо иногда не могут друзья!!!!

А守
Александр 守る

без них не погулять не отарваться!!!

На
Натали

Как же все сложно то у вас..)

А守
Александр 守る

одному скучно надо чтоб большая компания и в отрыв))))))

На
Натали

Если б друзьям вашим хотелось бы вам помочь, они нашли бы время и помогли бы вам оторваться...

А守
Александр 守る

все работают по этому нет времени и находятся в других городах!!!

Not An Angel...

😂