Karim Nigmatov

Если у женщин есть выбор спасать одного из этих родных мужа сына или брата ково вы бы выбрали а двоих посадят. А у мужчины ково вы будете выбирать жену дочь или сестру ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

рассуждая -чисто по человечески.... нужно бы спасать БРАТА... объясню....
муж -может быть и еще... сына родишь... а брата не заменит ни кто...
Но уверена-все женщины будут настаивать -что сына...

Karim Nigmatov

Да Так и не есть

Sh
Shaxnoz

У меня нет братьев. Но не дай бог чтоб никому не пришлось такое выбирать. Но я жизнь отдам за родных. У меня две сестренки. Их мне мама больше не сможет стать молодой и родить.

Karim Nigmatov

Конечно не кому Амин

Анастасия Докучаева

Был такой фильм «Выбор Софи», там матери предложили немцы выбрать между двумя детьми. Она выбрать не смогла и осталась без детей.

Чио-Чио-Сан

По притче-брата, так как мужа можно другого завести, сына-родить, а брата другого не будет. Но я бы выбрала СЫНА

Karim Nigmatov

Да ответ правильный. А выбор ..

Чио-Чио-Сан

Сына, я же написала

Дмитрий Табунов

Вопрос без ответа. Это всё равно, что ломать копья по поводу того, что для самолёта важней - мотор или крылья?

Вл. Комов

Исходя из инстинкта самосохранения и продления рода любой спасать будет в первую очередь свое потомство.

Ляззат Медетова

В исламе надо мужа. По степной народной мудрости брата, потому что если выйдешь замуж то родишь и сына.

Karim Nigmatov

Браво

Ветер_В_Голове (Эван)

Древне греческая притча есть. Там женщина выбрала брата. Потомучто и сына и мужа можно новых завести

Karim Nigmatov

Браво браво браво

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сына

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все матери так скажут

Karim Nigmatov

Да это Так все мамы сына конечно но вообще правильно будет брата

Лариса Ефимова

я бы исходила из того какие они люди прежде всего.если брат урод(всё бывает) то я бы его не спасала

Людмила Кузьмина

По типа восточной мудрости вроде как брата положено спасти. Но лично я всё равно бы спасла сына.

Ирина

а Вы что бы выбрали, левый глаз спасти или правый, если бы Вам разрешили оставить только один?

Karim Nigmatov

Два в одном)))

Ирина

так не бывает. Либо выбор , либо без выбора.

Karim Nigmatov

Везет мене

Ирина

👍

Karim Nigmatov

Спасибо

Виктория

Я выберу мужа. Хотя с точки зрения кровного родства надо выбирать брата. Но его нет. Вот так.

Karim Nigmatov

Брата должны так поступать каждый это просто вопрос же

Во
Ворон

иди дарагой иди по следа😀 м твоих соплеменников двух дебилов счас в чс отправил.

Наталья Герасимова

всех - здесь выбора нет да и до такого я бы не допустила своих мужчин- это точно

Елена ***

То что пишут-ерунда,что нужно спасать брата. Любая женщина мать спасёт СЫНА.

Ирина Лорбах

По старинной легенде надо выбирать брата, остальных всех можно снова найти

Нелли Янголь

Дурацкий вопрос! Да не привели Господи, к необходимости такого выбора!

Karim Nigmatov

Аминь

Татьяна Татьяна

я мать...... и сын ....... мой единственный мужчина.....остальные поймут....

Ольга Хруснова

Если виновны все, то любая мать выберет сына.А вообще не виновного

Маруся

Жестокий выбор, лучше я сама утону, а они пусть будут живы.