Ва
Вад

- Хорошо то как , Настенька...
-А я не Настенька!
-А все равно хорошо...

Ответы
Ве
Весна

Улыбнись и тебе ответят.. Кто улыбкой, кто просто взглядом.. Ведь улыбки, как солнце светят.. Улыбайся тому, кто рядом..

Ва
Вад

Искусственно улыбаться - это я считаю обманом, притворством. Тебе хреново, а ты притворяешься, что тебе хорошо, в угоду окружающим. Не пойму, зачем это делать? Зачем так "угождать"?

Ве
Весна

Зачем угождать? Взгляни на солнце? Оно угождает?

Елена

Хорошо, когда хоть у кого то хорошо)

Ва
Вад

да, пусть люди радуются хорошим ощущениям

Елена

Ну, да! Это приятное ощущение когда знаешь, что у кого то все хорошо))

Ва
Вад

надеюсь, что и у нас всё будет однажды хорошо (хотя у тебя и сейчас хорошо всё, наверное))

Елена

Не плохо, не могу жаловаться ☺

Екатерина Буланова

👍 😊

Галина Мазяркина

😂 😂 😂