Со
Солнышко.

Слова отца: Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься. Он сказал: \\"Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты. Что этот человек сможет сделать для тебя? Ты отдашь ему всё, что у тебя есть. Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя. И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда. Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага. Запомни это.\\" А вы как считаете???

Ответы
Ирина

Ну..сделает он для тебя всё..это точно..А счастья то не будет..Каждый день ложиться в постель с нелюбимым.рожать детей от нелюбимого и смотреть , как они похожи на своего отца, от которого тебя уже тошнит..Ведь если не любишь человека, то в нём раздражают даже достоинства.. И как жить?

Со
Солнышко.

За его внимание, уважение, заботу и любовь полюбишь еще как полюбишь. В моей жизни встречалось не мало таких примеров. Встречались и такие которые выходили по любви. Он её бил до полусмерти а она говорила: "бьёт значит любит "

Ирина

Ну..это тоже извращение, когда бьёт. И принимать это за любовь глупо. А полюбить человека, который просто заботится о тебе..чего то сомневаюсь. Можно его уважать, ценить, быть благодарной..но любовь..она же не от этого зависит..совсем не от этого..Любовь это восторг души, это крылья, когда видишь человека и сердце тороторит как из пулемёта..когда человек снится тебе и ты просыпаешься с улыбкой и с нетерпением ждёшь встречи..Вряд ли от обычной заботы могут появиться подобные чувства ..

Со
Солнышко.

Могут да ещё как могут.

Ирина

Ага, особенно если девушка любит другого, но выбирает того,кто любит её. ну нет, можно конечно закрыв глаза в постели представлять любимого, когда спишь с тем, кто о тебе заботится. Но..по моему это мазохизм..

Николай Чумак

Старик через золотую рыбку делал ненасытной старухе всё для её блага. В результате старуха сошла с ума и оказалась у разбитого корыта. Таким образом, отец сказал дочке глупость!

Алина Васильева

В вообщем то он прав, но сердцу не прикажешь да и когда любишь много можно выдержать, а не любишь, он всегда будет вас раздражать это тоже не жизнь . а мука

Людмила Мухорина

молодец ВАШ папа такие слова дороже золота стоят я прожила под этим девизом всю жизнь и как ,слова отца надо выполнить еще раз умница ВИВАТ ПАПЕ

Аннушка Бурундукова

Искать свою половинку, только с ней обретёшь истинное счастье. Только взаимная любовь сделает тебя счастливым❤️

Михаил Фёдоров

Где то назревает неравный,но выгодный брак..мои сочувствия..стерпится,слюбится...

Со
Солнышко.

И стерпится и слюбится.

Михаил Фёдоров

Зачем спрашивать??Если уже решили чужую жизнь поломать..

Со
Солнышко.

Лично я ни кому ни собираюсь ломать. Я 48 лет в браке прожила по любви и счастливо.

Михаил Фёдоров

Мой Вам низкий поклон..Скоро юбилей..

Со
Солнышко.

К великому сожалению юбилею не суждено быть. Небеса забрали лучшего из лучших. Сейчас таких как мой муж порядочных, обязательных и честных встретить большая, большая редкость. Спасибо вам.

Михаил Фёдоров

Пусть покоится с миром...

Людмила Ваулина

У меня так и было всю жизнь! доброго вам вечера и приятного общения на сайте!

Со
Солнышко.

Рада видеть вас Людмила.

Зв
Звездочёт

Согласен, то я согласен.Совет отца мудр. Но всё равно слушай своё сердце...

Jelizaveta Rakova

И я так считаю.Красивую и дурак полюбит, но будет ли он с ней счастлив.

Василий Клепцов

мудрость приходит к старости,иногда старость приходит одна

Алина Иванова

Как отец - он прав! Но а как же в жизни без любви прожить?!

Самойлова Катерина

Золотые слова,где бы найти еще такого идеального..😄

На
Натали

а жить то как? никогда так не делала и была счастлива

Юрий Савицкий

Я согласен, но не на 100, надоедает такая жизнь

Валентин Орехов

Ваш отец очень мудрый так оно и есть!

Татьяна Татьяна

Хорошо сказанно, но в реале не так.

Татьяна Татьяна

Хорошо сказанно, но в реале не так.

Насима Костикова

Да,конечно,он верно сказал.,мудро!

Леонид Осауленко

Мудрые слова достойны уважения.

Света Джавадова

Я считаю,что это золотые слова