Ла
Лада

Ну что...новогодний праздник превзошел ваши ожидания и в чем именно?

Ответы
Анна Сова

нет, все как обычно , только сестра мне сделала очень душевный подарок, я не ожидала...я собираю все сувениры которые делают про художника австрийского Клинта...брат из Москвы привез комплект -вышивку с его картины "Золотая Адель" сестра с Америки -зонт с его картинами и магнитик на холодильник, а сестра банку с чаем и в коробке с фрагментами картины Клинта, блюдо с его картинами...Ну так порадовали, я вышиваю триптих- с его картин.... и у меня в России в доме коллекция с его работами на предметах...

Ла
Лада

Молодчина какая✋😁

Анна Сова

и тарелки собирала настенные, с картинами известных художников....все барахолки Германии, Польши и Израиля оббегала и ездила отдыхать и тоже бегала ....

Ла
Лада

Классно...но главное.. чтобы на таможне не на ановиьи

Анна Сова

самое смешное, что я действительно несколько тарелок антикварных привозила и сервиз английского фарфорового завода с ручной росписью в коробке открыто везла и сама не задумалась...и даже слово не сказали на границе...а купила его, смех сказать за 10 евро и он еще чашку бульонную с блюдцем той же росписи дал, когда я его переспросила сколько, сколько? Он думал дорого....а это даже даром не назовешь...красотища...

Ла
Лада

Да в Европе это случается...Вы меня у самой в келлере много подобной старины ..муж собирал..умер лежит пока все...пластинки первые с классикой...старинные журналы и много всякого такого

Елена Крючкова

Первый раз встречала одна, так же накрыла стол праздничный, так же под бой курантов подняла бокал и загадала желания, так же смотрела Новогоднюю программу до утра, вообщем Новый год никуда от меня не делся.

Ла
Лада

Мололец..позитивно

Алекс Венцель

Собрались как всегда родные и близкие, поели, поговорили, телевизор не включали, а в два ночи разъехались по домам...

Ла
Лада

Отлично

Лена

Как всегда, ничего нового. Объелись и набрали лишние кг. Будем худеть к 8 марта, а -то любимое платье маловато.

Ла
Лада

Это жаль

Евгений Бутенко

Ожидал, что Новый год не наступит, а он, как ни странно, наступил! 🙂 🙂 🙂

🖼

Ла
Лада

Приятная неожиданность?😃

Евгений Бутенко

Это точно! 🙂

Ла
Лада

Просто повезло немного😃

Ла
Лада

И вас с Новым годом😊✋

Константин Румянцев

Уже не в чём,а как было всё хорошо,про пройдённые праздники,они остались только на фото и камеру

✵К
✵Галина Купина✵

Нет, прошёл как обычно.... 🙂 🌷 🌷 🌷 🖼

Ла
Лада

Жаль

Петя Васечкин

а что должно было измениться кроме того что вы стали на год старше?

Ла
Лада

Такой пессимизм в вашем втзрасте?😃

Петя Васечкин

да просто девушки и женщины постоянно ждут каких то чудес, как будто земля будет в другую сторону вертеться после нового года

Ла
Лада

Ну а вы будете немного волшебника ..и подарите что то придумайте ...получите в награду их восторг ..оно того стоит , я думаю...даже что то совсем из маленьких чудес

Николай Штрак

запил, как идиот...до сих пор не остановлюсь...ПЯТЬ ЛЕТ ВАБЩЕ НЕ ПИЛ!

Ла
Лада

трагично...возьмите себя в руки..постарайтесь

Николай Штрак

не получается...Системе такие, как я, не нужны....смертельная для неё опасность...у неё мозги-левополушарные...то есть прямая связь с Творцом - НЕДОСТУПНА!...она тут пытается 4000 лет добраться до Логоса, но он доступен только Русам,, здесь рожденным, на Земле...но чот они там напридумали с генной инженерией...вроде как к Логосу смогут подключится....только не поняли...да они вабще какиет безтолковые...Существует Закон Времени...ВРЕМЯ НАСТУПАЕТ НАШЕ!.и от этого НЕ УЙДЁШЬ! так што недолго им здесь фокстроты выделывать...типа "денежной системы"...

Ла
Лада

Это вы себе в оправдание? Человек ..как личность многое может...если усилия приложит и сознание настроит..

Николай Штрак

а у меня вариантов нет...может меня и прислали с одним заданием - навести ЗДЕСЬ порядок...но...у меня возникают свои вопросы...бардака тут столько,, што ближайшие тыщу лат придется разбираться...ладно, разберусь...НО БАРДАКА ЗДЕСь на МОЕ-ЗЕМЛЕНЕ БУДЕТ...а тут ещё один закон МИрозания вклюмается...УБИВАТЬ НЕЛБЗЯ!

Ла
Лада

Вы что из палаты номер 6 ...вместе с Наполеоном там?😂👍

Николай Штрак

не... он туда не ппал...у него палата другая...для Придурков....н не номер шесть

Владимир Мосунов

да превзошел но Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Ла
Лада

Ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет! Все по плану! Нажрались, обблевались, похмелились

Ла
Лада

Ужас

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не говори

Марина Матвиенко

В количестве дней праздничных - так давно не уставала.

Ла
Лада

Ну у женщин это нормально😃

Дмитрий Ельцов

если не превзойдет так и год следующий не наступит

Он

Планово прошел,я примерно на такое и рассчитывал.

Ла
Лада

😁

Хельги Инскаускатите

Как обычно, только в необычной обстановке....

Ла
Лада

И что же за необычность обстановки?

Владимир Лопаткин

В молчаливом ожидании несбывшихся мечт!

Ла
Лада

А кто вам будет сбывать..?Никто кроме вас.. а если ждать..вряд ли

Владимир Лопаткин

Я и "сбываю" не дождавшись их осуществления!

Света Дмитренко

без денег и без света-сохранить радость

Геннадий Коновалов

По дизлайкам, поздравлению президента.

Светлана Агламазова

Не думала,что так лихо напляшусь..)

Ла
Лада

Я тоже😂

Светлана Агламазова

Вот мы молодчушки)).

Ла
Лада

Этт да..сами себе достсвили удовольствие 😃