Nurlan Orazkulov

Интересно как влияет на собственную жизнь занятие колдовством и приготовление различного зелья

Ответы
Любовь Фомина

Колдовство само по себе - плохо , Оно нарушает гармонию вселенной , создает хаос , Люди , которые занимаются этим обречены на одиночество и умирают в страшных муках . Если у колдуна есть семья , то близких преследуют различные несчастья ,

Любовь..любовь!

А вот это точно! Согласно на все сто!

Лариса

правильно!!

Алексей Малахов

Плохо влияет. Даже приготовление самогона. А за приготовление некототрых веществ можно надолго поиметь крышу над головой, одежду и питание за счёт налогоплательщиков.

Галина Капитанова

Я читала об этом не раз и там сказано, что умирают эти люди мучительно, страшно, если не смогут передать свою силу др. человеку!..

Ирина Алтамирова

На том свете зачтется перед вратами, только это наступит гораздо раньше, чем у других.

Юрий Вернигора

Если добавлять мухоморы, бледную поганку и литр водки всегда хорошо

Оксана Шункиева

По Библии за все это ответят потомки-в плохом смысле этого слова

Nurlan Orazkulov

Очень жаль что потомки а не они сами

Оксана Шункиева

Жаль..

Та
Татьяна

Мужчины часто называют меня чертовкой...Вот я и думаю, а не колд

Любовь

Человек находится во тьме ... как в чёрном квадрате Малевича.

Ivan Korchynskyy

...глотните этого зелья - и поделитесь впечатлением...

Фенька *****

губительно..........надо варить в противогазе...............

Nurlan Orazkulov

Да, пртивогаз сейчас достать трудно

Котэда

на строительном рынке- как грязи любых марок

Ангел L

влияет на других..а им то что сделается...🤔

Марат

Главное самому не нюхать и не пробовать.

Nurlan Orazkulov

А другие пусть страдают или может наоборот?

Марат

Как получится.

Елена Бабкина

плохо (от практикующей колдуньи знаю)

L….

Уже никак. Мне санитары запрещают!

Котэда

Да и из наркоконтроля понаехали...... интересуются составом зелий

L….

))

Nurlan Orazkulov

Да за нарк наказывают

Александр Сгибнев

Отягчаетъ участь посмертную .

Nurlan Orazkulov

Им такнравится илижизнь заставляет?

Ярослав Жилинский

по любому получишь по соплям

Nurlan Orazkulov

Зачем тогда этим заниматся?

Ярослав Жилинский

многие хотят проверить на своей шкуре

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Усложняет и ухудшает жизнь

Лариса Кобзева

Отравиться можете нечаяно

Игорь Фока

ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ.

Nurlan Orazkulov

Они что этого не знают?

Михаил Куринный

У Меэне Самогон! Отлично!