Св
Светлана

-Если Вы одиноки, посмотрите на ночь ужастик. Вам будет казаться, что в квартире ещё кто-то есть.....

Ответы
Алиса Лиса

У нас дом. И когда я с ребенком остаюсь одна, не считая кота и собаки мне всё же кажется что кто-то ещё есть.
Причем мышей нет. Кот собрал и их и кротов: короче всех ползучих и летающих съел...В округе нет ни кротов, ни мышей, ни крыс, ни змеи, ни лягушек, даже птица стороной облетать стали.
И даже если ко мне приезжает подруга с ночевкой: то ей тоже кажется, что кто-то есть ...
Сидим мы за столом, чай пьем, детей уложили: тихо только соловьи поют вдаоеке и собака под столом спит, а тут с кухни шорохи доносятся, а кот на коленках у меня или на кресле.
Причем может упасть ложка или вилка или даже чашка. Сесмически район спокойный, подземных военных заводов не замечено, хотя кто ж его знает.
Вот такие вот чудеса без ужастиков

Св
Светлана

А кот не реагирует?

Алиса Лиса

Бывает смотрит в одну точку или пес может убежать и вернуться. Но видимо, они уже привыкли. Сын один раз меня напугал: убежал в комнату за кухней и там лопотал еа своем языке...а паузы такие , что кто-то ему в ответ отвечал.
Я туда зашла и непроизвольно волосы дыбом стали...И холод по спине пробежал: сидит сын на ковре перед ним его детская кухня на ней 2 чашки стоят и две тарелки и в каждой чашке налит чай и в тарелке по сушке лежит. А он с кем-то разговаривает. Я сына позвала по имени. Он обернулся, а чашка, что напротив стояла сама упала на пол. Вот так. И вот и думай что хочешь. Толи сума уже схожу, толи что.
Но мне и дочь старшая говорила, что видит этого с кем сын говорил. Но говорила во сне...поэтому я не знаю

Св
Светлана

Маленькие дети часто видят или слышат такие вещи, у меня младший сын в 1,5 л. говорил, что видит дедушку!

Алиса Лиса

Нет. Он до сих пор не разговаривает ему в сентябре будет 3 года

Св
Светлана

Подозрительно, к специалистам не обращались?

Алиса Лиса

Обращались инсульт при рождении, нарушение развития речи

Бо
Бока

Без ужастиков живут всегда невидимые. Год назад полтергейст был. Ликвидировал с помощью собаки его. Жаль, пёс потом погиб от болезни

Забава

В приличных домах домовой имеется. А в очень приличных ещё всякие призраки, приведения. Всегда есть, с кем пообщаться

Св
Светлана

Ни без этого!

Al
Ali

да, видел как Ленка ..на метле летает и квартиру почему то, убирает

Св
Светлана

Вы с ней аккуратней, а то я не ЛЕнка, церимоница не стану.....

Al
Ali

на метле такое имя было написано, как бабы яги младшая сестра

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может проще к соседке сходить в три часа ночи за солью?

Св
Светлана

Дело каждого......

Св
Свят

Посмотри порно и будешь искать кого нибудь)

Св
Светлана

С этим проблем нет.

Св
Свят

Это хорошо

Alex Sher

какая вы впечатлительная, я недосмотрел

Св
Светлана

Двойка Вам!

Alex Sher

а мне нравится твердая трешка

Св
Светлана

Ясень пень, и мне 15 см ни к чему.....

Alex Sher

Ты как Ивлеева Настя)

Св
Светлана

Всё сразу к этому....

Alex Sher

интернет как только видит вопрос, дает ответы, я не знал до вас такого безобразия

Св
Светлана

Ну вот, хоть глаза открыла (но это не смотрела!).

Nikola Mahkov

-чепуха!-заведи живность!--😛

Св
Светлана

У меня она есть!

Nikola Mahkov

-не одинока!--

Св
Светлана

Безусловно, тут речь вообще не обо мне!!

Nikola Mahkov

-о мировом капитализме!--

Св
Светлана

Вот именно

Злобный Эльф

Лучше россейския новостя

Св
Светлана

Да сколько можно.....

Злобный Эльф

От них не спится, того и гляди вежливые человечки в окно постучат

Ма
Марина

Мне уже давно не 11 лет)))

Батя

Ланка-склянка

Св
Светлана

Обзываться необязательно

Батя

Но и не помешает

Сергей Греков

Не действует.

Alisa Warshavsky

Клёво...

Ав
Автор

😀😀😀

Такой Один

😜🤣👍

Жа
Жанна

😄

Андрей Климентов

😁