Сергей Дёмшин

Задорнова на днях смотрел. Он фамилию Чубайс наоборот прочитал. Я долго смеялся. А вы читали?

Ответы
Ольга Макеева

Молодец Задорнов всё-таки. У него такой широкий кругозор, знание истории и политических процессов. Больше нет сейчас таких умных юмористов.

Сергей Дёмшин

Умнейший и образованный человек... Огромное уважение..

Ольга Макеева

Дааа.

Foxy Beige

Я помню этот его юмор. Но мне больше нравится его размышления о нашем языке.

Сергей Дёмшин

Вообще, умница был мужик

Foxy Beige

Согласна! Очень не хватает сейчас его и Жванецкого...(( Таких не делают сейчас людей...

Зинаида Бадяева

Не читала,но она плохо читается ,т.к. после буквы с идёт й - не читается !!??

Просто Лиза

А я смеялась, когда узнала что " сапожник" наоборот будет " кинжопас".😝

Сергей Дёмшин

Чубайс прорицательнее

Alisa Warshavsky

Его, всего и неоднократно!!!! Ох как он ненавидел русскую тупость!!!!

Сергей Дёмшин

Я хамлю? В каком месте? Судя по нашему диалогу озлоблены Вы. Ненависть так и прёт из Ваших посланий. А если не по делу показывать зубы, то их можно лишится. Не задумывались над этим?

Alisa Warshavsky

Сергей Дёмшин
Ну и радуйтесь! Что ж Вы меня лично пытаетесь чем-то унизить? Зачем?! Откуда такая злость? Или Вам плохо живется? Повторюсь, радуйтесь жизни, пока есть возможность...

Сергей Дёмшин

😁.. Я очень рад! Меня цитируют! И значит прожил жизнь не зря!

Сергей Дёмшин

С праздником весны Вас!

Alisa Warshavsky

Благодарю! Сегодня, передышка, цапаться не буду....

Остап Бендер

Прикольно! Красиво. Кошерно! Спасибо что сказали. Не знал! 🤣 👏

Сергей Дёмшин

Вообще прикольно..

Остап Бендер

Та да. Я тоже 5 минут смеялся! Запишу в скрижаль ))

Ни
Нигеральбинос

чубайс и компания вас поимели во все дыры , а вам всё хаханьки

Владимир

Так это не наоборот, это действительно так...😀

Алексей Шутов

Читал когда его услышал он жив ещё был тогда!

Любовь Васильева

Еще смешнее, если вместо Ч поставить букву С

Ла Риса

у Задорнова же есть по чубайса. 🖼

Алекс Венцель

А интересно получилось, ну прямо в точку.

Сергей Дёмшин

И я про это же..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну у многих кто свалил такие же фамилии

Сергей Дёмшин

Никак. Опять же по Задорнову, зачем англицизмы писать , да ещё по русски.. Океюшки.. Вот и подумайте

Сергей Дёмшин

Ну каждому по способностям...

Сергей Дёмшин

В прямом. Jadem das Seine

Робот Вертер

Сьябуч, съябнул, ему дали зелёный свет

Сергей Дёмшин

Само собой... Он один из главных рулевых...

Робот Вертер

Ну их всех в одно место

Ал
Алексей

вот он таков и есть молодец увидел

Z-Мимокрокодил-V

Этого рыжего паразита уже забыли.

Сергей Дёмшин

Плохо, что забыли.. Помнить нужно..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Твоя наоборот тоже смешная.👍🤣

Ад
Адамс

Имя как имя)) Произнести сложно

Са
Сабрина

Задорнов вообще суперский был

Сергей Дёмшин

Да. Умнейший и образованный человек...

Са
Сабрина

согласна

Ирина Гавриловна

Си это же писять по узбецки..)

Сергей Дёмшин

Узбецы как то по другому писяют?

Ирина Гавриловна

Не знаю. Дети так же.)