Сергей Кудряшов

Про кого говорил ясновидящий Задорнов "Психических отклонений не найдено, он просто дурак".🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Неужели про путэна?Да не может быть!Не верю!😛😂🤣

Сергей Кудряшов

Чтобы приехала заморская Царевна...🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?

Сергей Кудряшов

Чтобы сделать жизнь в тысячу лет по Даше Мироновой. Ну а кто хочет "Просто сдохнуть или стать мучениками", тогда надо оставить все как есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю такую.Во всех странах той же Европы люди просто живут и живут очень хорошо.Во много раз лучше нас в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.

Сергей Кудряшов

Спецом все. Мне кажется это работа Мессира Воланда. Выберете "регента"🖼 и все будет пучком

~ Мне Тебя Обещали ~

Про половину нашего коллектива на работе

Сергей Кудряшов

Вы просто прелесть

Ел
Еленка

дурак дураку рознь)))))

Сергей Кудряшов

Часто себя ругаю за тормоз. Все время опаздываю правильно реагировать и доходит это через неделю, а то и более. Греюсь надеждой что однажды все таки успею во время🖼

Барон Де Гофмансталь

Тебя чего, поносом прорвало?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясновидящий? Чего? 😂🤣

Сергей Кудряшов

Однажды лебедь, рак и щука. Люди делятся. Лебеди с открытым третьим глазом. Им не надо телефона

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай.

Сергей Кудряшов

Спасибо

Дима Бойко

Путин Путин он могучь

Сергей Кудряшов

Боюсь что это уже не путин. а джамиль

Дима Бойко

Авжеж

Игорь Николаевич.

Классный мульт.👍

Сергей Кудряшов

Это реальность. "Если он дурак, то кто тогда мы?" Посол Америки

Игорь Николаевич.

Да дураки, хитронаебанные.

Z-Мимокрокодил-V

Про таких, как ты.

Сергей Кудряшов

В десятку. Правда потом он исправился. но таки попал под закон об оскорбление величества.

Конь Впальто

Задорнов фашист

Сергей Кудряшов

Он ясновидящий и сейчас в Зеленом измерении Земли

Конь Впальто

он фашист

Сергей Кудряшов

Сионисты намного опаснее фашистов. Они вас сначала разуют а потом похоронят что и происходит🖼

Конь Впальто

а ты сионист или фашист?

Сергей Кудряшов

Я Судья. Страшный...

Arsen Beisenov

Про Путина

Сергей Кудряшов

Про Царевича (Агнца - Брата Христа)🖼

Nikola Mahkov

-не знаем-

Сергей Кудряшов

Знаем что не знаете. Но догоняться надо а то поезд уйдет без вас...

Nikola Mahkov

-мы на самокате--

Сергей Кудряшов

На самокате хорошо, а на оленях лучше