Тт

?? Думала, отдалась работе за деньги. Получила зарплату, поняла, что всё же по любви... 🙂

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Это извращение, лесбиянство.

Тт

вот я и говорю, у кого есть юмор и самоирония, а у кого огрехи в воспитании)) хорошего вам дня

Владимир Кержаков

Сказали бы проще, просто признались что Вы аудитория Петросяна.

Тт

я его вообще не смотрю))))

Владимир Кержаков

Значит своим путем пришли к уровню "ниже пояса". Еще хуже.

Тт

ну вам конечно, в инете, ничего не стоит людей оскорблять, отвечать за свои слова здесь не заставят. Вот вы сейчас и показываете свою мелкую сущность. Я вам добра пожелала, вам на это гадостью легче ответить, чем закончить разговор. Вы хуже баб на базаре. Недоделок.

Mарго Беккер

👍 👏 👏 😂 😁 😂

Г,
Геннадий ,

Любимая работа по ходу

Тт

как-то еще в 10м классе вслух высказала желание работать с такими детьми, а через 8 лет уже на такой работе вспомнила 🙂 Мысли материальны))

Г,
Геннадий ,

Согласен , материальны, только ваше желания, а не мысли, вы про это забыли но к этому пришли, это ваша мисия здесь и сейчас, или это то что вы незакончили в прошлой жизни, но должны пройти и понять сейчас, я думаю вас это очень радует потомучто день на день не похож, они каждый день разные

Г,
Геннадий ,

Приятно когда у человака есть цель и она Богу угодна, по сему он вам и дает сил и терпения

Г,
Геннадий ,

И вам того же самого, любите их и Господь вам воздаст стократно 😊

Г,
Геннадий ,

Милость проявленная здесь, воздастся у врат

Артём Колокольцев

Не вздумай изменить.....

Артём Колокольцев

Ну в обед то сам всевышний велел.............

Сергей Соломонов

101 раз встречаю таких

Тт

а я и не утверждаю, что мне одной повезло

Сергей Соломонов

и все спешат в инете об этом сообщить?

Тт

вы начните уже разграничивать шутки от серьёзного, глядишь, и вам легче жить будет

Сергей Соломонов

Такая шутка мне уже 101 раз попадается и это и есть шутка!а если не понимаете,не надо раздражаться

Тт

так не я здесь раздрожаюсь, а вы. Нажмите кнопку "пропустить" и все проблемы

Ка-Валерчик Гузенко

Штрафанули может ?

Asmadey Richard's

Отсюда вывод???

Тт

любимая работа, жадные чиновники))

Asmadey Richard's

Отсюда вывод, нужно устроить охоту на жадных чиновников может кто-нибудь обязательно попадёт в эти сети на всю жизнь

Тт

о нет, даже ради повышения зарплаты такого не надо))))

Asmadey Richard's

Почему это??? А как же обеспеченная жизнь и старость???

Андрей Влащенко

👍 😁 🤣

Сергей Гущин

Будешь повторять ? Или новую любовь искать ?

Ко
Константин

К деньгам?

Ко
Константин

Любовь

Ко
Константин

Трудоголик?

Ко
Константин

Да понимаю я..