Катерина Горностаева

Где нормальные подарки? Где подшипник ступицы, где протез тазобедренного сустава, где раб-массажист? Где эвтаназия свекрови, телеграф, похороны Ленина?

Ответы
Андрей Владимирович

...четырёхсторонний скотч, канализационный люк из Саратова, накладные мюсли, компас Ижевска, жирафовое варьенье, банка с бутылками, гидроусилитель руля, техпаспорт на медузу, беговая дорожка для носа, слепок стопы Горбачева, пропеллер на 6 персон...

Катерина Горностаева

Да! Где это всё?

Андрей Владимирович

Всё это было в той стране, которую потеряли... Сейчас такого делать не умеют...😢

Лариса Хуснутдинова

в ступице ,в больнице у хирурга ортопеда,на работе в спа салоне,в очереди проектов ,после проекта похорон Ленина.

Хиромант

Ололоша Виорика, ты сегодня реально в ударе🤣👻 У меня умишками не хватает ответить на твой вопрос😩

Миронов Николай

Если в нормальные подарки входит эвтаназия свекрови, смело можно вычеркнуть из них, подшипник ступицы!!

Пан Стефа́н

Успокойтесь, Катенька. Приезжайте, я Вам сделаю сексуальный массаж. Заряжает на год вперёд.

Во
Волокуша

Интересный список....добавьте еще справочник телефонов Рио-де-Жанейро на японском языке.

Артем Кашников

Это Вам надо Мавзолей Ленина посетить. А там Вам скажут про похороны Ленина и тд и тп

Василий

Ленин обещал землю крестьянам,но они её не увидели. Он её тоже пока не видеть😉😂

Павел Мочалов

Телеграф подарить? Ну, могу понять. А похороны Ленина - нормальный подарок? Кому?

Станислав

Чем вам свекровь не угодила? Подшипник в магазе. Ленина не похоронят пока.

Катерина Горностаева

А раб-массажист?

Станислав

Мужа заставьте с плёткой)))

Катерина Горностаева

Так то я надеялась с ним состариться

Станислав

"Хороший дом, хорошая жена. Что ещё нужно, что бы встретить старость"

Ла
Лана

ненене... Ленина не надо хоронить... нам подарите... вместе с мавзолеем...

Катерина Горностаева

Подарочки не отдарочки

Ла
Лана

не трогайте любимого деда...

Е)
Екатерина ))

Аккумуляторная отвертка на 8 марта, ручной лобзик просто без повода))

Катерина Горностаева

Романтика)))

Е)
Екатерина ))

Да))

Марат

Только для вас подготовил дихлордифенилтрихлорметилметан.

Катерина Горностаева

А это точно поможет?

Марат

А как же, универсальное средство.

Се
Сергей

Не, нормально, да? А кофе вы решили из жизни вычеркнуть?

Се
Сергей

Такой, чёрный с золотом, хотел написать.... но нет и ещё раз нет. Всё таки золотая осень. Что-то подстать этому.... и солнцу. В понедельник обещают дождь ☔

Катерина Горностаева

Пора, пора.. А то столько осенней одежды куплено , а носить некогда

Се
Сергей

О! Верно говорите. Пора, пора носить самое лучшее, а то когда же. Ну, тогда всё же предлогаю, лучше подшипник оставить себе.

Катерина Горностаева

На память?))

Се
Сергей

Точно так. На память

Ва
Вад

дался вам Ленин этот, будто своих проблем не хватает

Сергей Балашев

вопрос конечно убил на повал но зачем такие запросы

Pilgrim Crimea

Клиника. Пора к психоаналитику. Сочувствую от души.

Ма
Марта

Ленин уже похоронен. И это немногим известно!

Ал
Алексей

Неужели? ЕдРосы постарались? Они то же боятся памяти народной как хохлы.. памятники крушат..

Александр Галактионов

Как это трогательно серп и молот и звезда!)

Катерина Горностаева

Катеньке неловко)

Александр Галактионов

Ловкие фокусники) нам простительно!)

Катерина Горностаева

Не знаю не знаю)))

Александр Галактионов

Добренького!)

Катерина Горностаева

Аха драсьте

Sekach Dev

Ну... Ни Хуя себе..... Многовато будет...))

Sekach Dev

Катерина... Не надо разводить антимонии.... Мы здесь... вы там.... ни когда не поймёте и не услышите как работают пушки 152.... и не надо это Вам!!... Если Донбасс не безразличен.... Ну, попириживайте !... Но... мы тут уж... как то сами...))

Катерина Горностаева

Хорошо, я надеюсь, правильно вас поняла

Sekach Dev

Спасибо, Катерина! Спасибо за понимание!..))🌹

Катерина Горностаева

До встреч на просторах))

Sekach Dev

🍷 💋