Legião Dos Sábios

крепкий орешик, хоть и крепок, но подшипник никогда не заменит

Ответы
На
Натали

вам не показалось, что несколько странное сравнение?🤔

Legião Dos Sábios

игрушки хороши, когда они интеллектуальные навыки развивают

На
Натали

разобрать то, что считается неломаемым , и есть крутой кубик Рубика😉

Legião Dos Sábios

3,6 млн. лет понадобилось для человечества, чтобы изобрести эту эгрушку

На
Натали

вообще то на каждый замок находится ключ, на каждую “вечную” вещь найдется ломатель. Потому что все , что изобретает человек, им же и рушится

На
Натали

Ничто не вечно под луной😉

Жанна Макаренко

Против лома нет приема. Если нет другого лома.

Legião Dos Sábios

против лома хватает приема

Серега Тарасов

железно.....