Евгения

Давайте узнаем, кто успешнее, люди-жаворонки или совы! Вот вы - кто? Успешны?

Ответы
Игорь Школьной

интересуют семья дети -тема по жизни если интересуют отношения напиши ответ с уважением и симпатией игорь не киргиз не узбек не таджик не мусульман не сидел 89060610817 а твой тел и фото ??ну если вы не против Я СЕМЬЮ ХОЧУ И РЕБЕНКА

Евгения

Я замужем, Игорь.

Александр Ххх

Я сова, люблю поздно вставать, но замечено, что если встал рано и начал дела, то задень могу сделать как за неделю. Вспоминается поговорка: Кто рано встает-тому Бог подает. Так что успешнее жаворонки. Так думаю.

Сергей Кащик

Я - сова, успешен. Но, считаю, что успешность человека не зависит от его темперамента или типа - всё внутри нас, каждый может захотеть и сделав над собой уссилие, стать более успешным в жизни.

Евгения

Спасибо за ответ

Вячеслав Козловских

думаете что жаворонки успешнее? Успешен но успех переменчив бывает как фортуна, может это и не успех а удача иногда. Успех когда приготовился, а удача когда подфортит.

Надежда Щербакова

Сово-жаворонок ) засыпаю, как сова, просыпаюсь как жаворонок. Успешность...еще есть, куда дерзать

Ира

Щас ночь, а завтра идти на работу, а я пьяная после двух литров водки на двоих. Что делать?

Евгения

Ирочка, вы такая приятная по фото. Что случилось у вас?

Ира

Да всё хорошо. Спасибо!!! Сидим в компании. А на работу не мне. Я отдыхаю!!!!!!!!

Евгения

С работы не отпроситься? Мол отравилась например?

Василий Романюк

я человек кто рано встает тому бог дает жаровонок раняя птица а сова мудра и то и другое

Владимир Хромов

Это пока у вас детей нет, вы жаворонок или сова, а как дети появятся - вы уже зомби.

Евгения

Дада)). Я оно и есть

Вартан Гевенян

Я думаю жаворонки , они больше успевают и продуктивнее мыслят и действуют )

Евгения

Спасибо

Сергей Мухачев

я волк, и мне как то нет разницы во сколько ложиться и во сколько вставать

Сергей Овчинников

я галка, за золотом гонюсь. четыре хаты в пиере. я успешен мурзилка???

Евгения

Мурзилкой меня ещё не называли). А жить успеваете?

Анатолий Филоненко

Успешность человека не зависит от того кто он - сова или жаворонок!

Афанасьев Кирилл

все успешны по своему, кто-то ночью бдит,кто-то утром поднимает

Алекс Гуд

Даже затрудняюсь ответить на Ваш вопрос...Отвечу--будет успех!

Евгения

Спасибо)

Алекс Гуд

А сейчас мы,получается,совы??

Евгения

Ага)

Алекс Гуд

Прикольно.. А кушать когда будем7

Евгения

Утром))

Алекс Гуд

И что на сегодня в меню?

Евгения

О, моё меню вам не понравится). Решила некоторое время на оладьях с овсяными отрубями посидеть и свежесвареный кофе. А чем завтракаете вы?

Светлана Дудкина

Смотря к какому времени будет совещание у руководства))))

Васильева Наталья

Сова. Вполне успешна. А разве успех меряется биоритмами?

Евгения

Вот и хочу узнать

Васильева Наталья

Вечером в интернете найдутся лишь Совы...но вообще вопросы тут висят долго))

Мурад Муртузалиев

Я скорее медведь бодун. Смотря что понимать под успехом

Ольга Габрилян

Можно и ночью писать трактаты и утром диссертации

Евгений Барышников

не зря говорится:Кто рано встаёт,тому Бог подаёт.

Надежда Каракоз

С утра я жаворонок.а в ночь- сова! очень успешная!

Евгения

Бессмертный пони))))

Надежда Каракоз

Тощно!!