ვასო წილოსანი

С точки зрения женщины, мужчина не обязательно должен сделать в жизни три вещи. Мужик должен делать всё! 😅 😂 🤣

Ответы
Надежда Гажалова

Мужчина должен делать только то, что ему возложили на плечи с момента его создания: забота о семье (сюда входит ,обеспечить семью всем необходимым) дать воспитание детям,оказывать должное благорасположение жене. Мужчина должен быть везде и во всем первым так в него заложили. А жена должна ему в этом помогать.

ვასო წილოსანი

🖼 тещу маму называть?

Ди
Диана

Мой мужчина должен только любить меня - а все остальное я прекрасно делаю сама!!😉

Лидия Петрова

Точно! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья вам, счастья и всех благ!🥂

Лидия Петрова

Какой шикарный букет Вы собрали, класс....!

Ирина Фомина

ДА ЕСЛИ РУКИ У НЕГО РАСТУТ НЕ ИЗ........

Ирина Фомина

НЕТ ЧУТЬ НИЖЕ..... С ПРАЗДНИКОМ ВАС!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ!!

Ма
Марина

Должны делать вместе ! )

ვასო წილოსანი

отравить тещу? 🤣 🖼

Тася

Желательно)))

Тася

С праздником Васо!😊

ვასო წილოსანი

благодарю! но я не носил погоны

Любовь Романовская

👍 😄

Са
Сауле

согласна

Элен Ренбауэр Z

И всегда

ვასო წილოსანი

🖼 сколько их подкаблучников? 🤣 🙏