Курс Нах Остен

Весь мир борется с коронавирусом и, судя по графику, относительно успешно... только США хлопает ушами или блефует, стараясь, как всегда, показать себя самыми несчастными, бедными, чтобы никому не помогать и выцарапать, где можно, помощь для себя?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы серьезно?! Что, Трамп хоть что то просил?! Мне на счет перечислили 1200.00 баксов, компенсация за неудобства! А вам?! Только штрафы?!

Курс Нах Остен

Трамп уже сейчас старается выжать из Китая себе компенсацию за коронавирус... Вам это о чем-то говорит? А Вам за какие заслуги и из каких фондов компенсация?

Alisa Warshavsky

Налоговое управление выделила каждому взрослому эту сумму, если доход не превышает 70к/ в год! А детям по 500.00 на ребенка!!! Вот и все заслуги....б

Курс Нах Остен

А фонды за чей счет?

Alisa Warshavsky

А кто отчитаться передо мной?!

Ракиб Расулов

сша знает свое дело ты неучилка для 350млн граждан с твердыми законами

Виталина

и чем интересно Вы помогли США. с его огромной территорией?

Курс Нах Остен

Лично Я совсем бы им не помогал. У них много амбиций и наглости, что совершенно недопустимо в международных отношениях...

Виталина

Вы имеете в виду самолет типа с гуманитаркой? Штаты за него заплатили. Лучше бы Путин свои больницы аппаратами снабдил

Виталина

они не просили. Дело не в том. Нужно сначала дома холодильник наполнить. а не раздавать по чужим домам. Неправильно это

Серьёзный Такой ...

Путин плюнул в сюда , политика важнее .😞

Светлана Войцеховская

Почему Индию коронавирус не коснулся???

Курс Нах Остен

Наверное, иммунитет сильный, как в Швеции. Или все население имеет первую группу крови....

Светлана Войцеховская

Этого не может быть. Значит, вирус избирательный. Они его друг-другу подкидывают.....А причем тут1я группа крови?

Курс Нах Остен

Сами китайцы на опыте выявили особенность таких людей

Светлана Войцеховская

Почти у 90% китайцев 2я группа крови.

Курс Нах Остен

Вот именно они и повымерли.

Светлана Войцеховская

Ну и сколько их повымерло?? Из полуторамиллиардов 80 000?

Na
Namik

Не думаю, что они придуриваются.

Ку
Кукулькан

а где вообще заболевшие!?)

Пётр Ермаков

Это их проблемы....

Anatoliy Kofman

24тыс трупов

Курс Нах Остен

А Вы уверены, что эти цифры реальные?

Anatoliy Kofman

презеденту не выгодно завышать

Курс Нах Остен

ХА! Он же торгаш! и этим все сказано!

Anatoliy Kofman

его просто не переизберут он же не Путинъ

Сергей Рябов

Глупо...