Аксиния

Когда к вам обращаются,один наушник вынимаете или два?

Ответы
Владимир Вельский

Ни одного, у меня гарнитура с микрофоном и шумоподавлением, можно в переполненном автобусе поговорить или позвонить. Иногда вынимаю 1 из уважения к собеседнику, а то некоторые орать начинают. 😄

Артур Барановский

я ими не пользуюсь это вредно для здоровья так к способствуют появленнию рассеянности да и память страдает от этого

Татьяна Брусницина

А я делаю вид что не слышу вовсе. Специально надеваю, чтобы уменьшить кол-во "общений" На работе сыта ими по горло.

Art Sedov

я не ношу наушники, а если сижу выключаюисточник звука и снимаю наушники поврачиваюсь в стороу собеседника

Андрей Якунин

Наушниками практически не пользуюсь. К тому же на одно ухо качергорически не слышу!:))

Вячеслав Алексеев

Если ерунда,тогда оба наушника надо вынимать.В одно влетает из другого вылетает.

Максим Стадниченко

Уважительно вынуть два наушника. Один - лишь бы поскорее закончить разговор.

Максим Стадниченко

Уважительно вынуть два наушника. Один - лишь бы поскорее закончить разговор.

Влад Исаков

Когда звонить телефон и общаюсь в скайпе,с одним наушникам нормально

Сергей Пронченко

Не использую , вредно для слуха ... а вот громкость делаю потише

Дмитрий Е

Что вы говорите?Что вы шепчете?Не видите,у меня бананы в ушах!

Валерий Бондаренко

Два вынутых наушника-это уже знак особого к Вам отношения.

Аксиния

какая честь

Валерий Бондаренко

Увы, в наше время уже и такое имеет место.

Аксиния

печальный сей факт

Александр Михайлов

Всегда ношу один вушник, полная потеря слуха неприемлима.

Николай Ходосевич

Я вынимаю оба наушника. Знаю, как ценится умение слушать.

Аксиния

на улице в наушниках ходите?

Николай Ходосевич

Иногда и на улице. Я строго без наушников, когда за рулем машины или велосипеда. Или, когда гуляю с внуками...

Андрей Печурин

Я наушники не ношу вообще. А так я и по губам могу читать.

Вячеслав Власов

Иногда замечаю, что лень достать, распутать и воткнуть...

Тень Призрачная

не вынимаю обычно;) у меня они накладные, снимаю просто

Юрий Алянгин

Все зависит от спрашивающего, могу вообще не вынимать.

Ольга Гринева

я вообще ни разу в жизни наушники не вставляла в уши

Евгений Яшин

Раньше аналогом двух наушников было снятие шляпы.