Татьяна

Поцелуй -это прекрасный трюк предназначенный природой, чтобы остановить разговор, когда слова становятся лишними?

Ответы
Галина Кузнецова

НЕТ это передача энергии даже животные целуются!! Ну сейчас это нельзя делать можно набраться всякой гадости!! Сейчас рот самое грязное место у человека!!! Особенно у молодых да и у старых тоже геи лесбиянки куни и прочая скверна!!!

Елена Еремина

Нет, это самый выразительный жест, и слова не нужны, чтобы описать чувства. И какими же разными могут быть поцелуи... Мы иногда сами только позднее понимаем, что именно сказали

Наталья Михальчук

первый поцелуй и соответственно ощущения- это когда ребенок впервые прикладывается к груди матери. Это природа. А заткнуть рот можно чем угодно

Валентин Рыбалка

Возможно и это, но говорят и так, что при поцелуе влюбленные обмениваются генами, не зря же из-за щек берут материал для генетического анализа...

Татьяна

Я тожеоб этом слыхала ))

Татьяна

🙂

Валентина Андреева

Поцелуй нужен для того, чтобы усилился поток крови к голове и мозги стали лучше работать для возобновления разговора (здорово придумала, а?)

Рената Мадыгулова

поцелуй-это взаимное притяжение двух людей испытывающих одно и то же чувство друг к другу.....когда слова не лишние,а когда их просто нет....

Татьяна

Да....в обоих случаях он необходим )))

Рената Мадыгулова

да поцелуй обычно сопровождает в последствии отношения....которые могут выйти на новый уровень как создание семьи......))))))).......и это прекрасно

Татьяна

Согласна

Natalёk

только между людьми у которых есть симпатия друг к другу. и желательно чтобы это были мужчина и женщина))

Андрей Ковалёв

как-то так,твои уста меня чаруют.слова и звуки не причём,тебя родную я целую и тело скажет что по чём...

Татьяна

Класс !!

Татьяна

😞

Виталий Пастух

поцелуй - сверх скоростной способ обмена информацией. блютуз ни в какие сравнения не идет с флешкой.

Татьяна

))))

Наталья Прошутинская

в жизни всякое с нами случается.... Все приходит ,уходит меняется... Люди верят,мечтают, влюбляются...

Евгения Евгения

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения

Николай Швайцер

или познать а приятен ли запретный плод и нет ли яда на устах чтоб в омут с головой не окунуться

Татьяна

Все может быть ))

Николай Швайцер

без проб и ошибок не выстроить рай на земле

Людмила Помазанова

Хорошие и нежные слова никогда не бывают лишними..А поцелуй проявление чувства наверное..

Татьяна

В основном так и есть ))

Гулбану Кинженбетова

классно, вот бы все мужчины так делали со своими половинками, тогда не было бы ссор вообще

Татьяна

Наверное ))

Олег Голубев

Опускаясь на животный уровень мы автомотически забываем слова и остаются одни эмоции.

Татьяна

Хорошие эмоции

Олег Голубев

Животный уровень.Что с него возьмешь.

Татьяна

Не будем думать об уровне )))

Сергей

поцелуй бывает не только в губы, но и, например, в половые губы. тогда чтобы это значило?

Виктор

фигня - это прекрасный повод для обмена слюнями, кариесом и прочими "вкусностями" 😄

Zinaida Sepp

Прекрасное выражение!Как приятно целовать любимого или ,когда, он тебя целует!!!

Андрей Жихарев

Не преднозначеный , а созданный природой и слова точно , становятся не нужными

Андрей Жихарев

Ну это еще какой спор

Татьяна

Желательно без рукоприкладства ))

Андрей Жихарев

Опачки , а еще и такое было ?

Татьяна

Думаю что бывает ))

Андрей Жихарев

А ты сама , замужем ?

Денис Ахмедов

Или как элимент похоти ,страсти,любви илт нежности. Смотря кого и как целовать

Татьяна

Тоже верно ))

Денис Ахмедов

Можно и в лоб как покойника)))

Татьяна

Ой...вот этого вообще не надо )))

Денис Ахмедов

И не будем)

Татьяна

Договорились )))

Денис Ахмедов

Лучше в щечку)

Татьяна

Намного лучше и приятнее ))