Элвис-2

Как избавится от вредителей СВЧ излучением из Микроволновой Печи???

Ответы
Сергей Оболенский

Очень просто, набираешь тараканов и в СВЧ- печь, мощность 900. Когда перестанут трещать и пройдет дым, тараканов не будет!

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна .

А вы об этом не думайте ,разогрели покушали а что там излучается не забивайте голову ,главное вкусно и сытно .

Элвис-2

✅ 😃 🍦

Ильдар Айкаев

А от каких вредителей - они ведь разные бывают...😎

Элвис-2

жучков

Ильдар Айкаев

Собираешь жучар в пакетичек и кладешь на стол, и сверьху по пакетику печкой ЖАХ!!! ОХХУ-НО эффективная метода - Сам пробовал!!!😎

Элвис-2

😃 🍳

Ильдар Айкаев

Ну, если больше полезных советов не нужно - ПОКА...Ты заходи, если ШО!!!😎

Любовь Долгих

закрывайте дверцу выкл из сети заненадобностью

Элвис-2

✅ 🍦

Нина Баркова

Выбросить печь😉,я уже выбросила🙃

Элвис-2

✅ 😃

Нина Савина

Спрятать подальше и газ отключить.

Таша

Видать много развелось)

Элвис-2

😃 🍳

Таша

Ни в коем случае не суй их в СВЧ , размножаться твари)))))

Элвис-2

✅

Людмила Сухая

включил и уходи с кухни

Элвис-2

А она

Людмила Сухая

что то не пойму я-намудрил

Элвис-2

👌

Та Sha

выкинуть ее нафиг!

Та Sha

итить колотить! так что ты ни какой методики не применил?????!!! Печкой светить на велик пробовал? Лучами???

Элвис-2

это не живая материальность ...тут колайдер бычкова- жмуркина надо собирать

Та Sha

ну я тебя прям вот умоляю - собери хоть какой колайдер от фитофторы на помидорах....мы все тебя просим!!!!!!

Элвис-2

🚣‍♀️

Та Sha

начал,да??

Валентин Чистяков

стоять поодаль!!!!

Элвис-2

✅ 🍦

Оксана Шункиева

Взорвать СВЧ!

Элвис-2

Зачем?

Оксана Шункиева

Для полной зачистки

Элвис-2

👍

Анастасия

Выбросил

Элвис-2

✅ 🍦

Анастасия

Это мне