Са
Саша

Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют.))

Ответы
Эвелина

Вот уж что не любила так не любила. Са ма хорошо и красиво танцевала твист,рокнролл,вальс,кадриль,пасадобль танго

Эвелина

Все может быть ))

Са
Саша

🖼

Эвелина

Ай да Саша,ай да молодец!!!

Са
Саша

Всяко разно меня величали...молодцом еще ни разу))

Эвелина

Все бывает впервые

Вадим Иванов

Рискуют, ноги оттопчут... или "плохих танцоров " ищут? Так "все зависит от пилота" (Армянское радио)

Са
Саша

да))

Ал
Александр

Потом подходят и говорят: "Не повторяй за мной"🤣 Я уже проходил через такое)

Са
Саша

🤣🤣🤣👍

Бока. Headhunter

Одна во время танца прямо пощупала хозяйство у моего друга, была довольна

Са
Саша

Вот..надо щупать))

Владимир Захаров

Судя по всему, это те самые девочки, для которых размер имеет значение 😁

Са
Саша

Видимо да...они самые))

Сергей Пучков

таких высматривают девочки за 35!а молоденькие смотрят на чем приехал!

Са
Саша

Наверное..

Леди Мила

увы.. большие яйца не делают мужчину хорошим любовником.. 🤣

The Мишка На Юге

Спорно)

Са
Саша

Мила....а какой по твоему хороший любовник?

Леди Мила

Саша.. уж точно не яйца.. 🤣 По секрету - большие даже мешают акту😉

Са
Саша

Че эт мешают...по попе стучат..булочки массируют

Леди Мила

не в такт🤣

Са
Саша

Ну это от женщины зависит..как подмахивает))

Ирина Гавриловна

Вот ещё... Если мальчик не танцует, то это не мой мальчик)

Са
Саша

Логично...Ирочка))

Ирина Гавриловна

Мой мальчик танцует со мной)

Са
Саша

Ну слава Богу...я рад))

Ирина Гавриловна

Хех..

Са
Саша

хммм))

Св
Светлана_Светлана

Плохому танцору много чего мешает. Мож это показатель?

Са
Саша

Таки да...показатель обладателей внушительных размеров

Св
Светлана_Светлана

Либо они с своим показателем не смогут справится и на фиг они такие

Са
Саша

на фиг..да

Ма
Марина

Обычно девочки танцуют, а мальчики смотрят

Са
Саша

Кто танцует..те самые плодовитые

Al
Ali

..ищут ..Перельманов и гонят прочь ..шаманов

Се
Сергей

ААХАХАХХААХХАХАХА. Теперь все понятно 😂

Са
Саша

😁

Ко
Коля

И вот скажи,откуда у них такая опытность?

Са
Саша

Начитались наверное всякой ерунды..или в тырнете узнали...

Анатолий Серёга

Нет! Тех, которые держат руку в кармане...

Са
Саша

Аааа...понял)))

Анатолий Серёга

Случай на прогулке с внуком... Миниатюра.

Чудный, теплый летний вечер. Длинная тенистая аллея в парке... Мы, с внуком не спеша бредем по ней к аттракционам, непринужденно болтая обо всем... Навстречу нам медленно приближается очень красивая, хотя уже и не молодая женщина, с дамской сумочкой и собачьим поводком, кокетливо размахивая зонтом от солнца, хотя ни какого солнца нет, оно уже почти спряталось за городскими высотками. - Значит, где-то рядом кобель, - подумал я и стал её внимательно рассматривать. Она, видимо вспомнила молодость, потому, что для вечерней прогулке, оделась очень легко и даже чрезмерно откровенно... Дама неспеша и будто меня не замечая, принципиально шла прямо по середине дорожки, кокетливо виляя сочными бедрами и чему-то приятно улыбалась. Я, быстро оценив её достоинства, мысленно сам себе говорю: - Да, брат, а ведь чертовски хороша... Вот, бы.., как бы..?. Но, тут же, сразу, стал отгонять от себя свою блудливую мысль: - Фу!, фу! Мы уже почти с ней поравнялись и на меня пахнул приятный, но чрезмерно сильный запах её духов: - Пьет она их, что-ли?, - видимо, дорогие, - подумал я, продолжая, не стесняясь, почти внаглую, весьма откровенно, на неё смотреть. И мне даже показалось, что она подмигнула.., - мне, кому же еще?! И тут же я спохватился и сразу сунул руку в карман, будто за носовым платком и тихо-тихо скомандовал: - Кузя, к ноге!...
Тут же откликнулся внук: - Дедушка, это ты кому?, нашему коту? Так, он же на даче...
- Нет, внучек, это я сам себе, подрастешь, узнаешь... И мы пошли дальше своим путем.., метров через пятьдесят, я вынул руку из кармана...

Ал
Александра

Не было приоритетом?)) Не оттачивали??😊

Са
Саша

Выходи за меня замуж..а..будешь як тростинка

Ал
Александра

Пастбище большое?)) Огород?)

Са
Саша

Аха..30 соток...

Ал
Александра

Конечно..иссохнукть...

Са
Саша

Нее..не дам засохнуть)))

Ботzман Барисыч

просто берут их за здесь во время танца

Са
Саша

Точно...проверяют))

Ботzман Барисыч

трется бедрами об..и члену просто некуда деваться!))

Са
Саша

😜🤣

Ботzман Барисыч

гы))

Са
Саша

прелестно)))

Qqqq Qqqqq

и что им делать с огромными яйцами?

Са
Саша

Холить и лелеять))

В Сиянии Сапфира

А я всегда думала, что это отмазка))

Татьяна Морозова

🤣потому что им что то мешает

Са
Саша

Потамушта да))

Пётр Хамов

Плохой танцор, Хороший Папа))

Са
Саша

Отличный..даже))