Виталина

Когда что—то болит: 1. Посмотреть в интернете, от чего это может болеть. 2. Выбрать самый страшный диагноз. 3. Бояться, что скоро отдашь концы. Кто из Вас так поступает?

Ответы · страница 2
Валерий Оглоблин

не поможет...человек сам знает где намутил и нагадил..причинно-следственное...

Michael Lvovich Kunin

Зачем пугать людей. Главное не паниковать. Хорошая боль -сама себя покажет.

Виталина

да. но лучше пойти к врачу а не глушить таблетками

Michael Lvovich Kunin

Мне 72- я лечусь только по трактам Гиппократа.И ни каких таблеток.

Виталина

а говорил дядя Миша что в Израиле медицины на высшем уровне

Michael Lvovich Kunin

Да ! Медицина здесь на высоте. Но .я не любитель обращаться к врачам. Зная ,что употребление аптечной химии. Нарушает работу организма.

Ольга Лучинина

В инет лучше не смотреть. Найдёшь у себя все болезни, о которых прочитаешь

Людмила Мухорина

Как лечиться? советов не терплю.и что по Т В слушать тошно а так всё знают.

Valeriy Sonin

ПОБОЛИТ И ПОБОЛИТ И ПЕРЕСТАНЕТ А НЕТ В ЯЩИК СЫГРАЕМ - ВСЁ РАВНО НЕ ВЫЛЕЧАТ

Ел
Елка

Все болезни от головы!!! Пройти обследование и наслаждаться жизнью🌸

Алексей Едигарев

а я концы отдавал.при швартовке. .я в швартовой команде на юте.был.🙂

Алексей Едигарев

ПРЕЛЕСТЬ .КОГДА ДОМОЙ ПРИХОДИЛИ. А КОГДА .КОМАНДА.ОТДАТЬ КОНЦЫ . ГРУСНОВАТО КОНЕЧНО БЫЛО. ЭТО 3- Ч МЕСЯЦА ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В АТТРАКЦИОНЕ. КАТАНИЕ ПО ТИХОМУ ОКЕАНУ.ЗАТО ИНТЕРЕСНО.

Виталина

а сколько человек в каюте спали

Алексей Едигарев

мы спали в кубрике дома человек 20. а в походе 65. в каютах жили офицеры. 1 -2.

Виталина

представляю какой там храп стоял по ночам

Алексей Едигарев

а в казармах?!. а что поделаешь.да как то я не замечал храпунов. а может их у нас не было.🙂

Ро
Роксана

Я ипохондрик и поэтому никогда не гуглю свои симптомы в интернете.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВСЕ СУСТАВЫ БОЛЯТ И ЧТО - ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ТРУНУ ?

Александр Ревнивцев

ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ А ПОСТАРЕЛ ОНИ - ЭТИ БОЛЯЧКИ КАК ПО КОМАНДЕ ЛЕЗУТ НАРУЖУ КАК ТАРАКАНЫ И ОДНИМ ДНЁ ЭТИ ВЕЩИ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ

Виталина

конечною Но вот смотрю на высший состав. до старости живут

Александр Ревнивцев

ТАК ОНИ КРОМЕ РУЧКИ В РУКАХ И НИЧЕГО ТЯЖЕЛЕЕ НЕ БРАЛИ В РУКИ

Том

А если наоборот? Т.е. продиктовать шефу 2 первых пункта

Владислав Ильмер

Я читал свои официальные диагнозы - мне и так страшно.

Владислав Ильмер

Да нет. Это же была больничная карта, которая попала мне в руки случайно.

Пафнутий

Эдак недолго и склеить ласты! Лучше думать о хорошем!)

Ива Теплов

бояться обычно неизведоности того что будет после 0)

Виктор Ларионов

ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ХОЗЯИНОМ

Илья Следопыт

Принять таблетки от боли и лечь под тёплое одеяло.

Виктор Дудин

Самолечение , без знаний , до хорошего не доведёт

Виктор Дудин

Можно под закончиться быстро

Miha Ermilov

Я смотрю от чего может болеть и как это вылечить

Dr. B & W

Все таки лучше, чем обращаться к нашей медицине

Виталина

и неправда. пока не приспичит

Dr. B & W

Я уже много лет без нее обхожусь. Пока жив

Z-Мимокрокодил-V

Трое в лодке, не считая собаки. Джером К. Джером.

Алекс Венцель

Я так однажды придумал себе рак мозга.))))))))

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье кардиограмма стоит 800 рублей и вообще все анализы за деньги...

Виталина

ну значит у нас в Украине по другому. Летом врач мужу дорогие лекарства выписала бесплатно за счет города

Алекс Венцель

Так у вас коммунизм?! )))))))

Виталина

нет. Просто город может за счет налогов себе такое позволить

Алекс Венцель

Чудные дела творятся на свете...)))))))