Н.
Наталья .

18 год 21 века - мужчины перевелись. Сейчас им нужны деньги, квартира и прочие блага. А как раньше - важна душа, хозяйственность. А как радовались рождению ребенка..... Почему так?

Ответы
Марк Демидов

Все звери-предсказатели - фигня. Надо подходить более радикально, например, бассейн, большая белая акула, сбросить двух болельщиков, кого сожрут, та команда и проиграет, а если двоих - ничья. Интересно же.

Марк Демидов

Ночью сигнализация срабатывает не потому, что разбили ветровое стекло, а разбили стекло потому, что под утро орала сигнализация

Ru
Rusl

Женщинв, рожайте правильных мужчин, что бы потом не жаловаться

Светлана Агламазова

Бикоз