Кристина.

Для наших родных русских мужиков!

Ответы
Сергей Суманеев

Сделать счастливой женщину- это мечта любого мужика! Если же эта женщина не хочет быть счастлива, то он сделает счастливой другую женщину!! 😀

Николай Высикан

А почему только для русских мужиков. Судьба такая что может повернуть к другой национальности. Как тогда будешь говорить?

Николай Высикан

Как то не верится. Я не первый раз общаюсь с тобой

Кристина.

Я правда не навижу негров. Сама не знаю почему, но это так.Они омерзение у меня вызывают. И кажутся такими грязными и вонючими. Ну и восточные тоже не в моем списке симпатий.

Николай Высикан

Но мы рожденные в союзе и был девиз все люди равны. Я не могу ничего сказать за негров но сын старший мотается по Европе Рассказывал что эти негры творят во Франции. Так что могу тебя поддержать тебя они нам не привычны.

Кристина.

Вот и я об этом. Еще и вопят о дискроминации.

Николай Высикан

Вроде перевод наши предки отработали теперь мы свободны. А ты просто любишь своих мужиков потому что они Саратовцы. В тебя и муж из Саратова?

Николай Высикан

Совет тебе да любовь! Счастья вашему дому!🌹

Николай Высикан

До следующей встрече в интернете.

De
Denis

Спасибо , Кристина , да , действительно , мало нам надо для счастья !!!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Самое лучшее и нужное - на втором кадре: компьютер или ноутбук😊

Вадим Михейкин

Спасибо! Порадовали! Надо жениться, родить детей! Папой быть!!!

Сергей Серов

Сегодня все быстро запрягают, если есть кого, что и зачем

Иван Ветров

Спасибо Кристиночка, очень хорошая и душевная песня.🌹

Николай Высикан

А остальным мужчинам что делать что бы стать родными.

Виктор Victor

Доброго вечера!!!!! Спасибо большое за душевную песню.

Александр Гоцуляк

а вы в обрат думали? как долго может продолжаться?

Андрей Дородных

Не ну на рыбалке дефсенки тоже не помешают)))

Вл
Владимир

спасибо так приятно слушать.. спс умничка..

Ек
Екатерина

А гитара, для души... И грустить не надо...

Сергей Мокшанов

для русских мужиков надо самую малость

Анатолий Трунов

👍Отличная песня... просто... душевная..

Кристина.

Я рада , что вам понравилась.

Евгений Карпов

Хорошая песня и исполнена на уровне.

Геннадий Уманский

Молодец, Кристиночка, все "в цвет" !!!

Xushnudbek

Для узбеков таких подходов не надо

Анна Гро

Как же много им по сути надо то)))

Кристина.

Вот именно. а все прибедняются.

Игорь Ольштынский

Жить по полной и не тужить по бабе

Анна Гро

По бабе не надо ))))
Если только по женщине)))