Виктор

Мы под одними, ЛЮДИ, небесами!
И, Хрюкнув рюмочку, мы воспарим Орлами!
Пусть голова над ртом имеет власть,
Тогда мы точно сможем не упасть! 🖼

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Колосится в поле рожь, есть на солнце пятна. Как орел парю над всеми, и это так приятно. В небесах я водку пью закусить вот нечем. За едой на землю надо а то испорчу печень

L*
Lidia ******

Значит ли это, чтобы успешно жить в Год парящкго Орла, нужно хряпнуть рюмочку????

Ма
Мария

👏 🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️

Ал
Алина

Голова должна быть на месте!!

Виктор

Да. Но я не поэтому запостил картинку. Упрекают что по славянскому календарю год Орла. А по китайскому гороскопу год Жёлтой свиньи. Вот и хочу примирить эти головы.

Ал
Алина

Вряд ли свиную голову можно с орлиной примерить! Прежде, свою надо иметь!

Ирина

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Раиса Вересова

В ТОЧКУ🙏 🐷

Ек
Екатерина.

Верно...👍

Ирина .

Круто

Владимир Гаранин

ок