Сергей Владимирович

А вы с кровати падали во сне?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

С кровати нет, а со второй полки в поезде падала.

Любовь Золотарева

Хорошо, что поймали. Училась в 6 классе. Приснилось, что иду по рельсам, а на встречу поезд. Мне с трудом удалось сойти с рельс и полетела вниз.

Любовь Золотарева

Больше не падала.

Владимир Карпов

А Вы наверное кукушкой стукались об пол ? 😇😈👹

Сергей Владимирович

Нет же «кукушка» на крышке тумюочки оказалась, и шею покарябал

Владимир Карпов

Хреново значить ёбн-ся ! Резче краем бый . . . 😇🏴‍☠️🤟

Michael Lvovich Kunin

Обычно об этом спрашивают те ,кто падал с печи !

Людмила Козина ( Агеева )

Чаще .летала ..но наяву в юности падала !!!🤓🤓🤓

Осеннее Настроение

В вагоне со второй полки. Удачно, всё обошлось.

Сергей Владимирович

И главное многие такое пишут. Нередки случаи. А ведь оч опасно. Неясно скольким пришлось после этого ничего не написать

Осеннее Настроение

Я на утро даже не вспомнил, так крепко спал. Мама сказала о падении.

Сергей Владимирович

Да и большинство благополучий у детей

Вячеслав Ераскин

Дааааа...с третьей полки плацеартного вагона

Сергей Владимирович

Боковой и возле туалета. Это прям название ужастика. Но и без моей добавки страшно

Вячеслав Ераскин

Это когда забирали на срочную службу и везли в В.Волочек,вагоны плацеартные,забиты до отказа...мац теплый на солнце за тридцать,аеньиляжки ни какой.

Сергей Владимирович

Вообще то в СССР? Недавно видел как сейчас с призывниками и солдатами обращаются. Совсем не как со скотом, как раньше

Ех
Ехидна

Только если ну прямо совсем как очень пьяный

Алексей Калиниченко

Бедолага, решил поделиться своими бёдрами?

Алексей Калиниченко

Палец у меня больно толстый: бедами! Хотя нет, это меня сотовый поправляет. Развелось умников, русский язык не знающих - это я про программистов, которые программы пишут для клав. 😁😉🐱🤚

Василий Чеботарев

Не только падал, но и летал! И сны - цветные!

Людмила

В детстве падала, наверное летала во сне😄

Владимир Забродин

мине жена не даст упасть. я же у стенки спу.

Наталья Шутова

Было в детстве, а вот старшая дочь "летала")

Екатерина

честно говоря -здоровый не должен падать..

Сергей Владимирович

Я спал трезвый на краю кровати и перевернулся не в ту сторону😢. Сплю сильно ворочаясь с детства🙄

Екатерина

)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Я со второй полки в поезде 2 раза улетал....

Сергей Владимирович

Я как про стол внизу вспомню, мне аж плохо становится от случаев, подобных вашему

Jumangy,Леденящий Кровь

Я всегда думал что это невозможно...Оказывается нет "мечты" сбываются

Бедный Мойша.

я когда много выпью всегда с дивана падаю

Людмила Филиппова

Хааа, во сне чем только не занимаешься..🤭

Elchin Tehmezov

Нет. Но просыпался от ощущение что падаю.

Ша
Шамсуддин

МОЛОДЕЦ твой отец, на полу спал и то упал

Ша
Шамсуддин

нет конечно) это образно

Александр Абрамов

один раз. в детстве. без последствий. хи.

Леша

В поезде упал, рад что на нижней спал))

Сергей Владимирович

А многие (для меня неожиданно многие) пишут о своём падении со второй полки в поезде. Жуть!

Леша

Жуть, если упасть можно голову пробить или шею сломать