Ви
Виталий

Я не идеален в своих вопросах и ответах, тем более что люди по-разному их воспринимают. Кто с юмором, а кто и всерьез. Но иногда такую чушь напишут...Вот например "Вы верите, что мулька пестрится?". И как понять?

Ответы
Татьяна

😂😂😂Доброе утро и удачного дня и отличного настроения на весь день!

Ви
Виталий

Это перевод?

Татьяна

Неет, я тоже ничего не поняла😂 просто не забивате себе таким голову

Ви
Виталий

Спасибо на добром слове🤝

Татьяна

😀

Ел
Елена

ну сознайтесь, что сами такой вопрос придумали, я не встречала

Людмила Омельченко

действительно не понятно. можно сказать очень тупо

Малина Вареньевна

это выражение какого-то жаргона)))

Ви
Виталий

Но здесь же, не ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Малина Вареньевна

да и бог с ними))) здесь запретов нет))) если зацепило - наберите в инете.. получите дополнительную информацию)))

Ви
Виталий

Я лучше на спец- кнопку нажму 🖼

Малина Вареньевна

дело Ваше)))

Not An Angel...

)))это уж точно..