Ол
Олег

Как известно величайший английский поэт Байрон изучил армянский язык.Для чего ему это было нужно,есть его же точный ответ.? Время пошло"эрудиты"

Ответы
Пересмешник

Дык для развлекухи. На острове Св Лазаря в армянском монастыре. Вина наквасится с монахами и пошли петь Лазаря. Давно было дело. Об 1816 годе.

Ол
Олег

Бинго

Пересмешник

Ась?

Ол
Олег

Угадал в смысле

Пересмешник

Паняв!

Николай Климанов

чтобы прочитать подлинник на армянском

Ол
Олег

Нет

**
********

На этом языке говорили боги

Ол
Олег

Да дурью маятся мне например все равно кто я генетически хоть рептилоид какое это сейчас имеет значение

**
********

Все же знать какой ты фрукт и из каких мест интересно.Недавно по телику смотрел обследование азербайджанского мальчика,тюрского гена 0%

Ол
Олег

Не специалист я знаю кто мои родители дед и прадед до остальных мне нет дела.Ну кому то наверное интересно,только в фантастику залезать не стоит.А то когда я жил в Латвии латыши говорили что они произошли от инопланетян,с ориона клиника короче

**
********

Генетика мощная наука,может помочь в будущем от болезней и много чего,особенно тем латышам))

Ол
Олег

Националистам не поможешь,ни генетикой ни чем другим