Alex Sher

Меня иногда занимают такие вопросы.
Вот почему белые люди начисто проигрывают неграм в беге? Особенно в спринте?
И, наоборот, негры почему-то плохо плавают. На стартовых тумбочках финалов первенства мира по плаванию - одни белые. На легкоатлетических стартах 100 метровки - одни черные. Ну, бывает, что случайно какой самородок светлый туда влезет.
Почему так?

Ответы
Алла Голубева

Когда-то брошюра мне на глаза попалась. В ней утверждалось, что белые американцы ненавидят представителей чёрной расы за то, что те превосходят их по нескольким параметрам. В частности, в спортивных способностях и в сексе.

Андрей Головин

У различных расс может формироваться различная психодинамика, подкреплённая ещё и генетикой. Спорт эти моменты учитывает!

Natali Ник.

есть теория, что негры вовсе не наше человечество, а завезены инопланетянами)))...

Alex Sher

Ужасно это

Св
Светлана_Светлана

Основная часть Африки пустыня и там в цене охота, а у белых и охота и рыбалка