Yurij Litvinov23

маяковский потому и застрелился:МНЕ ПОДАЙТЕ ГРУДЬ ТУГУЮ,ДА В ИЗЫСКАННОЙ ЖАКЕТКЕ???????

Ответы
Ирина Ткач

Кто Вам сказал что он застрелился. Уже давно исследователи считают что его убили.

Yurij Litvinov23

это ЕСЕНИНА

Татьяна Маркеева

Ирочка,застрелился.Я была в Москве и посетила музей Маяковского.Экскурсовод рассказывала об этом.Потом прочитала книгу"Лиля Брик" ,там тоже написано,что застрелился.Но не из-за Лили,как многие считают.

Ирина Ткач

Это официальная версия. Но есть исследователи которые считают что его убили и не из за Лили Бриг. А в музее я тоже была .Я в мМоскве жила 3 года.

Татьяна Маркеева

Причина смерти Есенина тоже не выяснена.До сих пор спорят.

Ирина Ткач

Да это тоже тайна.

Лена

Из-за жакетки или из-за груди?

Лена

Да, ладно... это знают только двое

Вадим Осипов

Там знали всё, кому нужно и кому не нужно! Почитай воспоминаниятой дамы!

Лена

Я о чувствах и родстве душ

Вадим Осипов

Родство душ, это нечто - не с её стороны!😂

Лена

Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.

Надежда Полюдина

Он писал так?

Yurij Litvinov23

ДА

Надежда Полюдина

Хулиган был.

Yurij Litvinov23

С есениным

Надежда Полюдина

У Пушкина тоже хватает хулиганского.

Yurij Litvinov23

ничего удивительного,ведь тоже люди

Надежда Полюдина

Да какие!

Татьяна Алексеева

ой мама

Людмила Ваулина

☺️