Надежда Щербакова

Чтобы не разочаровываться в людях и событиях, не стоит от них чего-то ожидать. Принимать надо такими, как есть и в режиме "здесь и сейчас". А как вы думаете?

Ответы · страница 3
Ruslan Matchanov

Ну что то в этом роде правда, но все равно стоит нет нет думать и о будущем

Владимир Верещагин

Людей люблю,и принимаю такими,какк есть.А к режиму отношение особое.

Алексей Ковалёв

Люди сами себе на уме, не чего их вообще принимать, иди своей дорогой

олег тафинцев

поэтому у людей стресс душевный бывает.вплоть до ума помрачннения.

А)
Александр ))

дак они тоже от вас ждут чего то...вы их не разочаровываете ведь...)))

Надежда Щербакова

Не знаю. Может и разочаровываю, не нарочно. Но всегда остаюсь сама собой, н

Геннадий Коновалов

Здравствуй Надежда! Я Вас давно не видел! Как увидел сразу узнал.

Надежда Щербакова

Здравствуйте, Геннадий! Я не очень часто здесь бываю и недолго

Геннадий Коновалов

Работа у вас такая. Свободного времени мало.

Надежда Щербакова

Да не в работе дело, не только в ней. Просто стараюсь себя ограничивать в пользовании интернетом.

Геннадий Коновалов

Зачем себя ограничивать в пользовании интернетом?

Надежда Щербакова

Чтобы заниматься чем-то другим, кроме того, чтобы пялиться в телефон или компьютер. Заниматься творчеством, например, читать книжки, а в выходные кататься на коньках, гулять в парке, встречаться с друзьями реальными из реальной жизни. Просто почувствовала, что начинает засасывать в зависимость от интернета. Кто-то в Пост ограничивает себя в еде, мясе, прочих соблазнам, а я в интернете. Как-то так

Константин Куркчи

По-моему, лучше ожидать и разочаровываться (иначе не очаруешься)

Тарасов Сергей

В принципе так,только не понял на счёт режима " слесь и сейчас"?

OK
Oleg Koshevoy

Я так не думаю - мне кажется просто не стоит спешить с выводами

Сергей Б.

"хвалу и клевету приемли равнодушно .. и не оспаривай глупца."

Aндрeй Лиxачeв

это слишком, но в целом да, а вот люди бывают разные ты поверь

Брат Свой

да сестра именно так секс и рокен рол спасёт человечество

Сергей Сайбель

Именно так я и живу. Нам в этом мире никто ничего не должен

Николай Киселёв

Куда это я внедрился?Какой то хренью занимаетесь здесь,

Александр Осауленко

Я слепила, из того что было,а потом, его, и полюбила.........

Та
Татьяна

Совершенно верно. Просто принимать их к сведению и все.

Костя Шариков

Ах сколько в жизни огорчений, от мимолетных увлечений..

Олег Валяев

Вопрос этики. Каждый пренимает решение по ходу событий

Александр Логвиненко

Но, ведь они потянуться. И будут лапать потноми рукаии.

Александр Крупин

А если я уже разочаровался в людях ) как мне поступать?

Надежда Щербакова

Не очаровываться дальтернатива наверное. Наблюдать и принимать как есть и по возможности с чувством юмора. Без него сейчас можно с ума сойти.

Александр Крупин

А что такое : С ума. ? я как темнота знаю что такое Разум а что такое Ум?? ))