Юлия Чичканова

Что такое хорошо, а что такое плохо?

Ответы · страница 13
Георгий Браташ

ЭТИ ПОНЯТИЯ СЕЙЧАС УЖЕ НЕ НУЖНЫ* НЕТ ограничений! НЕТ запретов*

Галина Мищенко

если вороны напугался -это плохо а защитил слабого -это хорошо

Галина Мищенко

А сейчас кругом добро от меня своим я считаю а они нет Дети на мне деньги помощь все добро им

Vik I Am

Не представляешь, насколько это ключевой!!! вопрос, и сложный...

Анатолий Полиховский

Хорошо -- это когда здоровый и богатый, плохо -- больной и нищий

Юлия Чичканова

А если здоровый и нищий тогда как? 🙂

Юлия Чичканова

Но здоровым то хорошо:) вот, блин, засада...

Анатолий Полиховский

Теперь Вы знаете, что такое хорошо.... всё остальное плохо

Евгений Близнов

когда тебя любят-это хорошо, а когда не любят, тогда плохо 😄

Thunder

Почитайте В.В.Маяковского. Он там всё подробненько описывает.

Миша Маковичук

Хорошо,когда проснется утром человек,а если нет так это плохо

Сергей Остёрский

Прочитайте одноименное стихотворение Маяковского - поймете.

Вежливый Снайпер

про мальчика, который тычет в книжку пальчик!

Галина Финогенова

хорошо-когда ты нужен людям,плохо-когда этим злоупотребляют.

Юлия Чичканова

проще говоря - вылазят на голову

Поликарпов Дмитрий

Не пытался почитать уголовный, или административный кодексы

Андрей Рачков

хорошо-это когда кажется что все внутри и вокруг тебя хорошо.

Сергей Абдуллин

Заповеди, Маяковский и родительское воспитание Вам в помощь.

Хи
Хисам

Хорошо это когда мало съел а плохо это тогда когда много съел

Таутёнок

Плохо-это когда ищешь туалет.а хорошо,когда выходишь из него

Светлана Мейтина

Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха.......там есть ответ.

Галина Владимировна

А свой вариант ответа....? Ни как?😉

Светлана Мейтина

Хорошо, когда лето! Плохо,когда зима!

Валентина Табакова

почитайте стихотворение В. Маяковского: там и ответ найдёте

Александр Егоров

Кроха сын к отцу пришёл, и спросила Кроха. Что такое хорошо, и что такое плохо. Далее читайте у Маяковского.

Борис Кучеренко

то что для кого то хорошо,то это может быть для кого то плохо

Надыр Ххх

хорошо это секс с любимой , плохо это когда мой член не стоит

Оганес Осипов

Хорошо - это когда хорошоооо, а плохо - когда ничего хорошего

Ел
Елена

Хорошо быть здоровым и богатым, плохо быть бедным и больным.