Jay Roosevelt

Как папаше сказать и чтобы он понял какой он казёл всётаки.. работаю на него, а он зарплату платит так чтобы только на еду хватало?

Ответы
Александр Спиридонов

если ты классный специалист то лучше уйти и устроиться в другое место работы стать еще более классным специалистом и более не зависеть ни от кого, я так сделал, и отец после этого стал гордиться мной

Татьяна Никитина

Родителей уважать надо. а если уж такой козел, то лучше не связываться.

Тилль Линдерманн

Спросить , как его обзывают , а узнав , сказать , что не врут

Jay Roosevelt

Возьму на заметку

Таня Кузьмина

Не надо ничего говорить,а начать работать на себя

Татьяна Павельчук

А по-моему просто не общаться с ним!

Валерий Богомолов

Научить правильно писать.КОЗЕЛ !!!!

Борис Вакс

не говорить. пусть сам догадается

Jay Roosevelt

Он не может

Борис Вакс

Тогда пусть будет в неведении а вы над ним смейтесь-вы-то знаете

Jay Roosevelt

Только мне от этого не легче, работаю на него.

Борис Вакс

смените работу-пуст плачет

Jay Roosevelt

Пока не могу.

Борис Вакс

тогда терпите

Валентина Киселева

Взять ответственность на себя

Jay Roosevelt

Так взял, приезжает и не довольный всё время

Валентина Киселева

Открой свой бизнес - поймешь почем фут лиха

Ляйля Керимбекова

Бей своих чтобы чужие боялись

Александр Кусакин

так и гавари казел ты всетаки

Люся Мальцева

Так и скажи "Козел ты папаша!"

Наталия

Нельзя так папе говорить.

Павел Григорьевич

Работай сам на себя...

Зоя Адоньева

а его понять "слабо" ?

Jay Roosevelt

Он мне на зиму денег не дает что бы я себе сапоги купил, работаю на него, зарплату всё время переносит на завтра и после завтра, потом говорит после поездки, то еще че то.

Зоя Адоньева

пока ты от него зависишь, будет как он решит

Jay Roosevelt

Когда уйду с его работы не пожалеет ?

Зоя Адоньева

пожалеет , но ты будешь свободен в своих поступках.А прожить без его поддержки сможешь ?

Cергей Матюхевич

найди другую работу

Сергей Чирков

на себя посмотри

Alexey Tsoy

Не кусай руку ...

Jay Roosevelt

Да

Лора Гилюн

Это я Лора Гилюн.Вопросы поступают хочешь отвечай ,не хочешь не отвечай.

Alexey Tsoy

может быть Лора Гилюн (я не знаю кто это) подключилась к нашему общению?

Jay Roosevelt

Тема закрыта я её удалил.

Alexey Tsoy

Давай, удачи!!!

тт
татаева татаева

невоспитанный..

Jay Roosevelt

Если бы он так на вас свирипел и кричал и говорил какоая вы бездарная.

тт
татаева татаева

берегите себя..

Jay Roosevelt

Считаю что тот отец который воспитал а не зачал, бросил мою маму когда мне было 2 года.

тт
татаева татаева

понятно...

Арсен Туаев

никак терпи

Valery Tretyakov

Уволься.