Петр Юдин

Что Вы будете делать, увидев зеленого человечка?

Ответы
Валерий Леонов

зеленый цвет-цвет жизни..а человечка нужно перекрасить в красный-цвет мертвой и отсохшей идеологии..тогда будет понятна ситуация..точнее ее причины..

Петр Юдин

Все верно. Он пока зеленый- мы безопасно переходим дорогу, а при красном -ни-ни

Валерий Леонов

отож бо..

Наталья Попова

Похоже,придется обратиться к врачу. Поскольку, белочка меня не посещала никогда, значит галлюцинации от чего-то другого.

Петр Юдин

Все правильно! Статистика не врет: 60%: "Брошу пить", 30%:"Начну пить", 19,96%:"Пойду к психиатру", 1% :"Начну переходить дорогу" один мэн:" Пойду к бомжам", другой отмыть, следующий задавать вопросы, ещё вызовут скорую, для тех кто здоровается с ним, и для тех кто пугается

Александр Жиленко

срочно выпью стакан водки ...способ проверенный , если не принять вслед за человечком придет белочка .))

Петр Юдин

Все правильно! Статистика не врет: 60%: "Брошу пить", 30%:"Начну пить", 29,96%:"Пойду к психиатру", 1% :"Начну переходить дорогу" один мэн:" Пойду к бомжам", другой отмыть, следующий задавать вопросы, ещё вызовут скорую, для тех кто здоровается с ним, и для тех кто пугается

Александр Жиленко

статистика вещь серьезная )) ..но я бы не стал относиться серьезно к моему коменту ))

Петр Юдин

А статистике наплевать, она вещь серьезная

Александр Жиленко

забавно,получается- статистике наплевать ,что больше половины просто отшутились ?

Владимир Забродин

Уважаемый Петро! Ещё налью себе в ведро!Может быть поставлю свечку,тому зелёному человечку.

Петр Юдин

ПДД учи! Как переходить дорогу, Забулдыга.

Эдуард Филатов

Приглашу его в гости, а затем посоветуюсь с ним, как построить у них КОММУНИЗМ.

Петр Юдин

Да у них все просто, им для нормального функционирования достаточно немного электроэнергии, а так они мигают себе : красный-зеленый-красный-зеленый

Эдуард Филатов

Но КОММУНИЗМА то у них нет.

Петр Юдин

А у Вас он есть что-ли?

Эдуард Филатов

Был, но мы забыли в нём остановиться.

Петр Юдин

Мы его проскочили , не увидев.

Лёх@ Это Я

сначяло удивлюсь а потом не будет интересно и я попробую с ним поговорить

Петр Юдин

Только сильно пьяный будет разговаривать с каждым светофором

Hashima Ultra

Переходить дорогу-слишком банально.Я возьмусь налаживать контакт

Петр Юдин

Вольному -воля

Алексей Заикин

если я у светофора, перейду улицу , если на улице перейду в дурку 😄

Петр Юдин

Молодец!

Алексей Заикин

спасибо !

Петр Юдин

Пожалуйста!

Асау Бакы

Сушествования инопланетян- давно не верю! Подумаю- розыгрыш,,,

Петр Юдин

А в существование пешеходных светофоров ещё верите?

Асау Бакы

тоже самое..

Татьяна Никитина

это где они? На Украину навряд ли когда нибудь попаду.

Петр Юдин

А при чем здесь Украина? Вы его часто видите вокруг себя, но не обращаете внимания

Татьяна Никитина

Что я не припомню. что кто то ускользнул от моего внимания.

Петр Юдин

Все правильно! Статистика не врет: 60%: "Брошу пить", 30%:"Начну пить", 29,96%:"Пойду к психиатру", 1% :"Начну переходить дорогу" один мэн:" Пойду к бомжам", другой отмыть, следующий задавать вопросы, ещё вызовут скорую, для тех кто здоровается с ним, и для тех кто пугается

Владимир Басов

Инопланетянина ? Или человека измазанного в зелёнке ?

Петр Юдин

На пешеходном светофоре.

Владимир Басов

Интуиция подскажет .

Денис Костенко

я уже лет пять пить бросил...фигОвый из меня уфолог 🙂

Петр Юдин

Больше не буду такие вопросы задавать, четвертый или пятый день ответы идут. А анекдот такой старый.

Денис Костенко

какОв вопрос... 🙂

Петр Юдин

Да уж...

Денис Костенко

кстати,это кто-то известный этим вопросом проверял людей при приёме на работу.Чуть ли не Джобс.Не помню точно

Галина Кузнецова

отвернусь и убегу как можно дальше не оглядываясь 😄

Леонид Багаев

Жалко. Лечиться ему надо. Направлю в больничку.

Леонид Багаев

Аллегорично, да. Но мне лечиться не надо - предсказывая Ваш ответ.

Петр Юдин

Значит стакан замахнуть?

Леонид Багаев

ради удовольствия

Александр Глазачев

Пить меньше надо...... и человечек не появится....

Петр Юдин

Все правильно! Статистика не врет: 60%: "Брошу пить", 30%:"Начну пить", 29,96%:"Пойду к психиатру", 1% :"Начну переходить дорогу" один мэн:" Пойду к бомжам", другой отмыть, следующий задавать вопросы, ещё вызовут скорую, для тех кто здоровается с ним, и для тех кто пугается

Александр Глазачев

Я что писал.

Инна Непомнящая

ПРОЙДУ МИМО, А МОЖЕТ СПРОШУ: ВАМ НЕ ПЛОХО?

Olga Litvinova

офигею, если он не в зеленке с ветрянкой!

Петр Юдин

Не заморачивайся- перейди дорогу, пока фигеешь, он красный станет.

Olga Litvinova

А у нас светофоры без человечков!

Петр Юдин

Пешеходные редко без человечков встречаются

Olga Litvinova

А вот наши просто зеленые !

Петр Юдин

Ну и флаг им в руки.

Сергей

или обкурился, или в зеленке измазался

Гульнара Альжапарова

поздороваюсь и спрошу вам нехорошо????

Петр Юдин

Лучше перейдите дорогу, пока он не покранел.

Гульнара Альжапарова

ок, но помочь то надо а вдруг нехорошо ему)))))))

Петр Юдин

Да он в нормально режиме: то зелёный, то красный

Anastasiya Khoruzhenko

Первым делом я с ним сфотографируюсь)

Петр Юдин

Тот кто будет фотографировать, может попасть под колеса. А Вам это надо?