Юлия Чичканова

Что такое хорошо, а что такое плохо?

Ответы · страница 3
Кудесник

Хорошо: Твой муж разбирается в моде.
Плохо: Ты обнаруживаешь, что тайком он надевает твои вещи.
Очень плохо: Ему они идут больше, чем тебе )))

Ольга Шигорина

Извечный неразрешимый вопрос. То что может для одного хорошо, для другого может быть плохо. Так что у каждого своя грань испорченности.

Ольга Шигорина

горячо- это близко к правильному ответу?))

Мира Донна

хорошо - это когда вам хорошо и другим от этого неплохо, плохо - это когда вам плохо, а другим от этого хорошо или плохо, или безразлично

Arkadii Gurevich

если я к тебе пришел а ты меня не ждешь прогнала меня за дверь и сидишь поешь то скажу я кроха может быть ты и права но поступила плохо

Галина Пересыпкина

У каждого человечка свое "хорошо" и свое "плохо". Не зря же говорят:что русскому хорошо, то немцу (ну или кому другому, не суть) - смерть.

Александр Филатов

Хорошо это когда хорошо заканчивается,а плохо когда плохо,не забивайте вашу прелестную головку Юля всякими догмами,живите сердцем

Александр Филатов

Асем-Кала Ordasiti_Kz

ХОРОШО: Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. ПЛОХО: Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Эрлан Рысканов

хорошо это как Путин что то делает добро всем, а плохо это как абама и порошенко два придурка которые гадят всем на своем пути 🙂

Юлия Чичканова

Обязательно идол воздвигнуть ещё нужно для Вл. Вл. И молитесь. Каждый день. Утром и вечером. Что б Европу отжал как можно скорее. Ибо места мало плодить сверхнацию.

Луиза

Крошка сын ко отцу пришёл и спросила Кроха: Что такое Хорошо, а что такое Плохо ? И ответил папа сыну: Принеси мне лучше пива...

Александр

Читайте Корнея Чуковского- он еще в детстве это объяснил У него даже стихотворение " Что такое хорошо, и что такое плохо"

Юлия Чичканова

...та шо Вы гаварите! ну прямо википедия! Премного благодарна, сударь... 😉

Игорь Орлов

Это стихотворение написал. В.В.Маяковский.

Александр

Извините ,но у Чуковского тоже что-то подобное было ,для детей,давно читал-62 все-таки-подзабыл.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

плохо,это когда яйцо в микроволновке варишь...а хорошо,это когда шампусик холодненький и тебе уже пох на это самое яйцо

Денис Тушков

Хорошо это когда есть выход в безвыходной систуации а плохо это когда этот выход сомое лучшее решение из самых худших

Никифоров Валерий

Что такое хорошо и что такое плохо. Мальчик сильно загулял, Деньги все угpохал, После пьнки отдыхал, Было сильно плохо.

Alexandr Puzikov

хорошо это то что близким или людям делаешь что то приятное например , а плохо то что когда что то пречинил и согрешил

Галина Владимировна

Ну наконец то почти один нормальный ответ из жизни... Спасибо!!!

Владимир Кувардин

смотря через какую призму и на что смотреть в эти понятия очень много вложено и порой сложно отделит зерна от плевен

L….

Крошка дочь к отцу пришла! И спросила кроха! Две полоски хорошо??? Папе стало плохо!!! Простите... тянет на чёрный юмор

Котэда

Не переживай отец, отвечала Кроха. Ща придет к тебе зятек-будем жить не плохо.

Виктор Кропивко

как-то сын к отцу пришёл и спросили крохо, что такое хорошо и что такое плохо. призадумался отец видно всем пришёл..

Александр Грибанов

Владимир Владимирович Маяковский - поэт, написал на эту тему целое произведение! Что Вы хотите чтоб я Вам ответил.

Владимир Соколов

Это крайне сложный вопрос,одним словом или предложением и даже томом сочинений на него умный человек не ответит.