* *

Как вы относитесь к ситуации, когда в жопе оба, а муж бухает и ноет, что его надо поддержать, ему херово... А сам своей пьянкой только добавляет проблем

Ответы
Anatoliy Sobolev

Такой муж слабый, но и вы в этом тоже виноваты, потомучто очень многое из того что нужно делать мужу взяли и делали вы, таким образом муж как бы отстранился от роли главы семьи, а жена ею стала, а когда случилась нужда тут то всё и всплыло, ни муж не может ни жена.

Владимир Набоков

Честно говоря,мне даже трудно комментировать такую ситуацию..Пьяница - это позорище которое вообще не имеет право занимать хоть какую-то социальную нишу!Их либо лечить,либо изолировать от общества!

Люсия Курило

не будьте как его мать, пристально посмотрите сходство с ней и все поймете...если вы похожи, уходите, срочно

* *

Его мать уже умерла, а он точная ее копия... Бежать некуда)))

Люсия Курило

а мать каким то образом вас напоминает, я про это спрашивала...сходство есть

* *

Нет, никакого...

Люсия Курило

очень странно, как же он тогда к вам прилепился, всегда происходит по теории "не за что", а "для чего"Вообще пьющие мужья это только у мужеподобных женщин, даже если она про это не догадывается, во втором варианте, водка это грубая женская энергия, значит он попросту тра...ся ежедневно, но не с живым существом, и в третьем варианте, попросту в какой то момент было подселение, примеров и способов моооооре

* *

Не поняла, но понравилось...)))

Иг
Игорь

никогда не понимаю алкашей. это не по мужски - бутылкой проблему не решишь

Рашид Акаров

Нах с таким не отразили чалиться??? По другому и не скажешь...

* *

Может с тобою попробовать?

Рашид Акаров

Да легко,уж жопа точно не грозит....

* *

Давай, слабо?

Рашид Акаров

Дал в чате,что то не вижу динамики полезной))..

Игорь Ломакин

ПРИЕЗЖАЙ ПОТРЕМ, МОЖЕЩЬ ПОЗВОНИТЬ 8904998614 И ГОРРЬ.................

* *

Моя зааайка))) 89885777044

Serz.

Таких обычно посылают туда.... откуда он появился.

* *

Поздновато...

Serz.

Что уже детей..... семеро по лавкам.

* *

Внуки))

Serz.

И что же из этого следует.

* *

Жопа

Serz.

Жить можно.... это же не член.

Ирина Сайфутдинова

🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸 пинка этой жабе

Вера Соломенникова

беги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока сама не заплакала

* *

Он таким стал недавно, говно, но МОЕ...

Андрей

Смотря что считать пьянкой...

Владимир Март

Другим от этого везёт!

* *

Например?))

Владимир Март

Что у них не так, лапочка!

* *

А ??? Это везение, не знала, записала)))

Vaka Kozhuhowsky

Пожалеть его надо...)

Лариса Фрицнер

побухайте с ним

* *

Не помогает...

Лариса Фрицнер

Значить надо всё делать самой выходить из этой ситуации,мужики сторают от всего закрыться бухлом и выжидают пока ситуация сама решиться

* *

МУЖИКИ???? как то неожиданное понятие....

Лариса Фрицнер

почему это вас задела мужчина это всё таки должен быть мужик

* *

Так и я ж про это

Надежда Тихонова

Гоните его в ж...

* *

Не, мы и там вместе уже...

Даулетхан Жакенов

ВМЕСТЕ БУХАТЬ

* *

Че и делаем))

Даулетхан Жакенов

СКОРО ОН ВАС ПРОИГРАЕТ

* *

Уже...

Даулетхан Жакенов

вот отсюда и пляши ИЛИ МУЗЫКУ СТАВЬ

Михаил Савельев

Отрицательно

Житель Планеты Земля

беги от него

* *

Я в ритме танца.... Мине некуда деватсооо...)))

Житель Планеты Земля

такого быть не может. ты же не на острове в окияне живешь...

Кэти Данко

Это финиш

* *

Ну да

Andrey Chukanov

хреново

Владимир Ракивненко

Это Вы?

* *

Мы

Владимир Ракивненко

Как можно назвать Вас?

* *

Идиотка

Владимир Ракивненко

Нет... так сразу?

* *

Ну, назовите постепенно...

Владимир Ракивненко

Крутая Вы женщина.