Му
Муиз

хочу изменить свое мнение, кто-нибудь может мне помочь?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Мнение о чём или о ком?

Му
Муиз

Общая культура, Многие народы до сих пор живут в культуре пирамид

Галина Коровина

Есть такое. Только у каждого народа есть свои ценности культуры, свои традиции, в конце концов и своя религия, а у каждого человека свои взгляды на жизнь. К этому надо относиться уважительно, терпеливо не навязывая своего мнения.

Му
Муиз

🤝🥂Да конечно согласны..но из-за неуважения к тому и возникают войны

Галина Коровина

Но ко всему вышесказанному, ещё требуется, хорошо развитый, разум человеческий.

Му
Муиз

👍

Андрей Галактионов

С кем хочешь изменить?

Му
Муиз

🤔не с кем

Лиза Фролова

о чем хотите изменить

Лиза Фролова

поживете с ними дольше-узнаете их суть

Му
Муиз

В этой жизни возможно все. .но мы помогаем человеку построить себя, а не жить с ними.. жизнь в Швеции сложна.. что бы человек ни думал.. он как цифры по среди огромных институций, По этой причине я думаю, что человек меняется, и действительность заставит его думать так, как думают шведы, иначе он так и останется бедным, зависимым от помощи, не будет производить и терять наслаждение жизнью.

Му
Муиз

🥰👍🥂Да, мы согласны🤝

Му
Муиз

🍓

Му
Муиз

😍

Екатерина Фролова

А какое мнение у вас?)

Му
Муиз

Сто лет назад церковь правила народом , Для Церкви секс вне брака – грех и зло. Сейчас церкви не могут влиять на людей.. Вот почему мы находим, что говорит наука, в частности психология.. Лишение мужчин и женщин права на любовь неправильно и зло. Мы замечаем, как изменилось здесь понятие зла с развитием человеческой цивилизации. Что касается исламской религии, то, например, шейх по-прежнему управляет людьми. Таким образом, мы находим, что исламские страны по-прежнему рассматривают отношения между мужчиной и женщиной вне брака как зло и грех.

Екатерина Фролова

Секс вне брака не грех я считаю

Му
Муиз

🤝 Мы согласны с этим 🍷🍷🕊️

Му
Муиз

🥀🌹🌷

Светлана Лебедева

Мнение бывают разные

Му
Муиз

🤔 да точно

Нурия Шагабиева

Смотря о чем мнение .

Му
Муиз

Во всех жизненных аксиомах

Му
Муиз

🏳️

Му
Муиз

🥂😉

Елена В.

Мнение на счёт чего?

Му
Муиз

к лучшему , Где нет проблем, спокойствие и мир с окружающими

Елена В.

Смотря где живёте и кем работаете

Му
Муиз

🥀Я живу в Швеции, но характер моей работы "журналист, представитель гуманитарной организации" заставляет меня много путешествовать между странами🤷‍♂️

Му
Муиз

💋

Вера Ситникова

Смотря о чём мнение!

Му
Муиз

к лучшему

Му
Муиз

во всем

Сергей Ломов

у вас расстройство?

Му
Муиз

🤣🤣Откуда такая забавная информация?🖼

Сергей Ломов

В какой-то статье вычитал, ещё за долго до февральских событий.

Му
Муиз

Да, есть некоторые страны, пытающиеся дискредитировать Швецию, как "Китай, Россию и Турцию сейчас",,, Об этих сообщениях говорят шведские газеты

Сергей Ломов

Спасибо.... я как-то тоже весьма скептически к этому отнёсся.👍

Му
Муиз

🤝Вам тоже спасибо👍🍻😉

Алена Gold Star

Легко, мнение о чем?

Му
Муиз

Все интуиции, которые нас окружают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На какой предмет?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я всё равно вас к сожалению не поняла

Му
Муиз

🥂 тогда Лучше пить за ваши здоровье

Му
Муиз

🤣😂 Сегодня суббота, и я должен пить

Му
Муиз

🤣 себе

Му
Муиз

🥂😉

Arkady Kan

Нужны аргументы?

Му
Муиз

Было бы хорошо, если бы это помогло👍

Му
Муиз

🤝

Андрей Ожегов

Не знаю!!!🤷‍♂️

Му
Муиз

🤣👍

Ел
Елена

По поводу чего?

Ел
Елена

Благодарю) Это я так помогла?!☺️

Му
Муиз

🤝😉да

Му
Муиз

Я расскажу вам со временем, как это помогло мне😉

Ел
Елена

Помнишь - вечно лишь Время

Му
Муиз

🍷😂😍обожаю😉

Толя Попов

о.............чом ?😉

Му
Муиз

Все может измениться, кроме честного

А П

О чем или о ком

Му
Муиз

🤔Взгляд на жизнь все к лучшему

А П

Жизнь надо свою строить чтобы всегда было к лучшему.

Му
Муиз

Мы не спорим по этому поводу, хотя есть вещи и посложнее.

Yra Kozlov

меняйте.помог?

Му
Муиз

да

Ar
Arkadij

Чукчи помогут.

Му
Муиз

Очень хорошо😉

Леонид Варшавский

что за мнения ?

Му
Муиз

Это реакция на события, как понимать жизнь, чтобы человек сам решал, что ему подходит

Андрей

мнение к чему

Му
Муиз

во всем

Андрей

начнём! вы любите свою родину?

Му
Муиз

да - Слишком сумасшедший

Му
Муиз

нет

Му
Муиз

да