Соколова🇷🇺

С агентом Эйвон в темном переулке боролся полчаса маньяк. В итоге приобрел помаду, 2 туши, пудру, тени, лак.😀

Ответы
Алексей Малахов

И ещё хорошо кредит не оформил, что обязательно бы произошло попадись он агенту Де ШаЛи...

Соколова🇷🇺

Ага.Это точно.

Любовь..любовь!

Это точно! Даже маньяк сдался...

Вадим Гоголев

а две туши чьи? какого зверя?))

Соколова🇷🇺

Нечего больше сказать тебе и решил "скинуть" на меня ,то что тебе положено...ума не хватает на большее....иди уж спи,пьянь подзаборная. Может,проспавшись.... ь и протрезвев,назовешь тушь привычным тебе словом ПУЗЫРЬ😁😁😁 ...оно тебе ближе.....

Вадим Гоголев

а с виду - приличная дамочка))) видать физиология делает свое черное дело))

Соколова🇷🇺

Делает,,это еще не сделало...а в твоем случае уже завершено.

Вадим Гоголев

ну вот и на ты перешли))

Соколова🇷🇺

😁😁😁 ага....прямо породнились....

Елена Федорова

Шутка, рожденная жизнью

Соколова🇷🇺

ага.

Александр

Не повезло болезному...

Александр

Ну так коллега ж, что ни говори...

Соколова🇷🇺

ой-ой... я уже боюсь вас !! Если бы я была агентом Эйвон, то не испугалась бы. Было бы все наоборот.😱

Александр

Поздравляю Вас!

Александр

а чё он ваще?хотел)))))))

Соколова🇷🇺

А вы не знаете,что хотят маньяки?

Александр

не не в курсе.....я эту школу не проходит))))))

Соколова🇷🇺

А вы где живете? На планете Земля или на Марсе?

Александр

ха )))зачем вам знать?...я пилот....небом живу

Тамара Соловьева

Больше не чего,жаль.

Владимир Кузьминых

не на ту напал...😊

Алла Митова

Профи везде профи)))

Алексей Конищев

Ха ха ха. Класс.

Жазира Мукеева

Аххахахаххаха

В М

А что потерял?

Ирина

🤣 👍 🌹

Михаил Буренко

туши свиные?

Михаил Буренко

тебя то может и не куплю.

Соколова🇷🇺

Я понимаю,что денег не хватит😊😊😊 но виноват телефон.... Живет своей личной жизнью,пишет,что хочет,не обращая внимания на меня.

Михаил Буренко

у меня кнопочный и не дурит.

Соколова🇷🇺

Да,кнопочные не дурят....а эти....блин....только напишешь одну букву,он сразу дописывает сам,что ему хочется....и если не проверишь его писанину,то можно попасть в неловкое положение,а то и опозориться.Моя подруга опозорилась так. Написала из командировке своему шефу сообщение,и вместо слова ДЛЯ ,ее телефон написал БЛЯ........

Михаил Буренко

а для этого у меня 2 ноутбука, большой и маленький.

Dmitrii А(Ii)Rh+

🌹 🙂

Владимир Сафин

Обалдеть

Nikola Mahkov

😀

Анна Филоненко

класс

Ва
Валентина

Супер