Виссарион

8 марта снята с эфира передача "Поле чудес". Тракторист из Рязанской области Федя Бучкин на вопрос "Что есть у каждой женщины" угадал первую и последнюю буквы, а потом по просьбе Якубовича назвал слово целиком... Хотя слово было "пудра".

–6
Ответы
нш
николай шляхов

Папа разгадывает кроссворд и одно слово из пяти букв не может отгадать, хотя четыре буквы есть З, П, А, Д. Зовёт дочку на помощь. Дочка подошла, глянула и отвечает ЗАПАД. Папа глянул и говорит: Подходит, принеси ка мне ластик.

Александр Бабурин

сегодня просто красава .....Это лучшее что Я прочитал сегодня.......Интеллект зашкаливает

Ла Риса

но хохлам передачу показали. особенно висарюку. три раза, пока не дошло😂🤣😂

Nyre Lom

Блин, кто-то ещё смотрит этот унылый нафталин Поле Чудес, на 1 канале??

Ин
Инга

Гля,а твои все ржут!!!🤣🤣🤣

Ав
Автор

Правильный ответ -падла

Юрии Федоров

Так что же Федя сказал?

Vlad Bosikom

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

анекдотов начитались?

Красивая Молодая Аня

Обалдеть.

Иван Никифоров

😂😂😂

Эвелина

😅👍

Сергей Островский-2

Увы, я с начала войны эту передачу не смотрю, а раньше смотрел всегда... А вот пудра не у всех женщин есть, в отличие от того, что назвал тракторист. Кстати, Якубовичу скоро 78 лет 😱

Конь Впальто

🤣