Ал
Аллегрия

Лицо блестит, как чайник. Есть способы помимо пудры?

Ответы
Игорь Николаевич.

Умылся утром, заявился на работу, и все тебя как то поприветствуют, не потому что ты начальник, а потому что, человек!

Ал
Аллегрия

Красиво)

Игорь Николаевич.

Со всеми людьми, всегда будьте человеком, потому как лет через двадцать, любой человек может стать вашим начальником! P.s. У меня так и произошло. Начальник конечно гробит нас, работяг, но на мои подколы, угорает, и не более.

Ал
Аллегрия

Для меня нет субординации)

Игорь Николаевич.

Командуй справедливо!

Eлена Елена

Регулярный уход за жирной кожей, обязательные маски 2раза в неделю . GIGI Джи Джи/Маска лечебная Sea Weed 75 мл.

Ал
Аллегрия

Спасибо большое!

Владимир

Есть! Не мой его пол-года и будет счастьем когда помоешь...😂😂

Алевтина Пална

а есть умывалки, кремы с матирующим эффектом

Ал
Аллегрия

Да в итоге на работе не спасает

Алевтина Пална

я честно говоря с таким не сталкивалась, мне кажется, лучше косметологу вопрос задать, иначе задолбетесь методом проб и ошибок выбирать средства

Ал
Аллегрия

Жирная кожа, сала дофига😀😀

Алевтина Пална

та понятное дело, если она блестит, то так и есть)) какая досталась, шо ж теперь... а знаете шо, есть такая штука классная, не знаю есть ли она у вас, называется акнестоп, в ней азелаиновая кислота, в целом полезная очень штука, не обязательно про акне, так вот она оч.хорошо подсушивает кожу и там еще долго расписывать про то, как круто работает эта азелаиновая кислота, может ее или аналог попробовать

Ал
Аллегрия

Спасибо, Алевтина! Ведь не у всех летом так?

Алевтина Пална

та чего там не у всех, жарища сумасшедшая, если кожа склонная к жирности, то других вариантов у нее нет, будет блестеть и выглядеть не очень, собственно... как и не жирная))

Ал
Александр

вымыть лицо кровью африканского младенца

Ле
Леонид

Блинчиков накушаться)))

Ле
Леонид

Лучше не будем портить воспоминания )))

Ал
Аллегрия

Молочный жир приятный, зря, зря)

Ле
Леонид

Сметану и я люблю. Так же как и сливочное масло))

Ал
Аллегрия

😊

Ле
Леонид

🌹🌹🌹

Да Я

Матирующие склфетки

Ал
Аллегрия

Спасибо

Котэда

кгольная пыль. Легким слоем через увждые 15 мин в течение дня. На ночь смывать гелем для тела

Ал
Аллегрия

Спасибо

Котэда

уголь - всему голова.

Al
Ali

поменяй на самовар

Елена Z

Дегтярное мыло..

–1
Ал
Аллегрия

Спасибо

Елена Z

Пожалуйста..

–1
Дима Бойко

Маска от вируса

Юрий Ласковец

спиртом

На
Наблюдатель

мыло 2р

Ал
Аллегрия

Не помогает. На работе

Владимир Асиновский

крем