Демченков Сергей

Вчера я пьян был, а сегодня трезв,
Что изменилось?, ровным счётом ноль.
А сердце точит тот же чёрный червь,
А на душе вся та же, та же боль...(Почему?)

Ответы
Любимая

Боль? БОЛЬ от чего?, влюбились? Влюбились безответно и в серьез? Душа болит,а сердце стонет?Так выньте сердце из груди.Сожмите вы его в ладоне,да так,чтоб соки вышли все! За семь замков и в сундуки- матрешки на долгий срок,а может навсегда ! Любовь ведь " Плахаю" зовется,а надо оно вам!? И выпив в эту ночь спиртоного,на утро вы поймете,что протрезвев, все изменилось вдруг! Червь не живет в душе отныне и не черпает жизненные силы из сердца выжили вы боль!

Демченков Сергей

...интересный подход...главное что свежий!!!...и осмысленный...

Любимая

Осмысленный???🤔🙄да нет правильный 😊

Демченков Сергей

и правильный...

Любимая

💎

Ангел L

Чтоб не кричать, испытывая боль
От тех, кто не таит поступков низких,
Поставьте лучше душу на пароль,
Известный лишь родным и самым близким…🤷‍♀️ 🙏

Демченков Сергей

есть такое...

Ангел L

🙏 🤗

Лидия Надеевец

Почему.. Почему.. Не панацея хмель и не лекарство. Что исцеляет душу ежечасно... а боль притупится но не пройдёт во аек.... Ведь не амеба ты а человек...

Sveta Chernich

Господи! На каждом шагу чудеса! А Вы умудряетесь, что кто-то точит сердце, что болит душа! Отчего? Почему? И зачем?

Демченков Сергей

...не знаю...

Sveta Chernich

У меня так было наподобие, но не так грустно и я слетала в Иерусалим на Святые Места! Все прошло и так стало светло и хорошо, и до сих пор отлично!

Демченков Сергей

... я не попал... Летел в Египет в Шарм и дальше в Израиль... сбили самолёт над Синаем... Египет закрыли... и улетел я в Индию.

Sveta Chernich

Побывай у Плиты Гроба Господня, у Благодатного огня, на Голгофе, у Стены Плача, у Золотого Семи свечника и все, как рукой снимет. Ведь я стала сочинять после посещения Святых Мест!

Демченков Сергей

...обязательно буду...

Sveta Chernich

моя жизнь круто изменилась, только через пол года, сразу чудес не ждите. я уже и думать перестала об увиденном, о прочувствованном, как вдруг на Пасху приснился сон, с него все и началось чудодейственное шествие. К Стене Плача не поворачивайся спиной, когда будешь уходить от Нее, заранее приготовь записку с желанием одним для себя. Доброй дороги!

Людмила Бушуева

Я вам конечно пожелаю удачи ,счастья и добра ,и только время лишь покажет ,где жизнь была ,а где игра ........

Brown Sparrow

проблему надо решать в лоб, а не пытаться залить ее спиртом. вам пора бы знать такие банальные вещи...

Татьяна Ивченкова

Наверное потому, что больше негде опубликовать свои стихи ☹️ 🤷‍♀️

Татьяна Ивченкова

У меня брат вот тоже в свое время на свои деньги и книжки свои печатал и музыку записывал... Потом по друзьям раздавал))

Демченков Сергей

...да после революции...было лучше...

Татьяна Ивченкова

После какой революции 🤔

Демченков Сергей

...Октябрьской...революции... 1917 года... а в принципе и Июльской Французской 1830 года...

Татьяна Ивченкова

Это зачем написал? Объясни, пожалуйста.

Татьяна Тышкевич

Это что? Стихи, проза или вопрос? Извините, просто не поняла.:)

Демченков Сергей

вопрос...о смысле.

Татьяна Тышкевич

Оно так и будет, пока Вы не найдете силы отпустить боль.:)

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.:)

Volodia Gurtovoj

ПИТЬ НЕ НАДО

Татьяна Тышкевич

Согласна с Владимиром полностью.:)

Лу
Луна

вряд ли стоит дружить с бутылкой, когда плохо

Демченков Сергей

дело не в этом...

Лу
Луна

в чем

Галина Золотарева

Что-то неладное творится в душе ....

Демченков Сергей

...стихи мои...в 24 лет...было что-то...

Галина Золотарева

Молодость... раны души больнее воспринимаются...

Аптeр Пётр Яковлевич

Может попробовать не быть пьяным?

Демченков Сергей

...про боль...

Аптeр Пётр Яковлевич

У всех в жизни проблемы.Водка не друг

Св
Света

Вот мне кажется..всё так и было!!!!!

Св
Света

Ня🎈...или..вот.ня🍫🍫🍫🍫

Наталья Романова- Z

иди ты с шариками....

Св
Света

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🍦Под музыку Вивальдиииии....

Наталья Романова- Z

ааа...кому будут аплодировать...сцццуко...психологи?

Св
Света

Себе и сами...

Ма
Мария

Алкоголь вымыл гармон счастья)))

Демченков Сергей

... какого счастья...если оно есть ничем не вымыть и кислотой не вытравить...а так... " Кому на Руси жить хорошо?"...почитайте...

Ма
Мария

читала , и не раз...гармоны это из физиологии..а когда холодно на душе, то никакой алкоголь не согреет. Просто я не люблю грустные темы здесь обсуждать и вникать поверхностно в душевное состояние собеседника, со своим разобраться бы..Будем на позитиве!!! С добрым утром и хорошего дня!!!!!

Демченков Сергей

...и тебе мои Балтийские приветы!!!

Ма
Мария

...и приятного аппетита!!!

Таня Я)))

Потому что сердце-не камень!

Демченков Сергей

+++так.....

Людмила Канивец

На это должны быть причины...

Га
Галина

Года через три станет легче.

Любовь Миронова

От недопитого в бокале вина

Демченков Сергей

...может и так...

Вера Соломенникова

выпей🍷и червь уползет

Vladimir Rakivnenko

Вспомните -

Александра

Надо еще выпить?😈

Демченков Сергей

...без разницы...