Кр
Красавчик

Зачем в России что-то взрывать? Нужно просто поднять цены и народ сам разберёт всё что можно продать на метал. Мы это уже проходили в 90-е. И у власти все те же с 90-х. Не понимаю 🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

Те, что сейчас у власти, они пораньше в ней окапываться начали, гэбьё-комсомольё карьерного типа.

Кр
Красавчик

Да без разницы. Народ школу прошло хорошую.

Nekto Imiarekoff

В девяностые шахтёры приезжали в Москву стучать касками на Красной площади ради повышения зарплат. Сегодня они из своего долбаного Кузбасса хрен выедут, даже если очень и захотят.

Кр
Красавчик

Научились. Поняли, что толку не будет.

Nekto Imiarekoff

Немного с другой стороны попробую... Были ли у немцев шансы избавиться от Гитлера, нацистов и нацизма, так сказать, изнутри? Можно не отвечать, вопрос риторический - разумеется, нет. Освобождение от нацизма Германии принесли армии трёх союзных держав. Теперь следующий вопрос: может ли сегодня Россия без внешнего вмешательства избавиться от плешивого недофюрера и его своры (с их жандармерией, опытом кровавых расправ и преследования инакомыслящих и пр.)? Это тоже вопрос риторический.

Кр
Красавчик

Этим сейчас НАТО и занимается.

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать? С нетерпением ждём освободителей )))

Татьяна Владимирская

дак ЦБ поднимает прогноз по инфляции на следующие 2 месяца, что ли

Алексей Кожура

уже как в 90 нет метала !

Кр
Красавчик

Превосходно

Алексей Кожура

сейчас стало плохо огромные составы и сдвоенные ! или остановят и стоит пол дня !

Кр
Красавчик

Так это из-за аварии на ЖД. У нас и эшелоны стояли часами с техникой

Алексей Кожура

какие аварии ? что каждый день и по нескольку лет ?

Кр
Красавчик

Да. Размывает насыпь несколько раз в год. Больше воровать нужно.

Ал
Александра

Думай ещё!))

Кр
Красавчик

Ага