Ми
Мишель

Давайте коротко подведем итоги уходящего года. Назовите три главных, на Ваш взгляд, МИРОВЫХ события уходящего года.

Ответы
Надежда

Ковид и его волны....Беженцы на границе Польши и Беларуси ....Украина со своими претензиями к России...

Ми
Мишель

👌

Надежда

🎄☃️❄️

Вера Сергеевна

Удержан мир !) Построен "СП-2 (хотя еще препоны ),полет в космос сьёмочной группы .

Ми
Мишель

🙂👍

Вера Сергеевна

Спасибо ))!

Никифоров Валерий

Меркель ушла , это аукнется , газ подорожал в европе ну и турки дуркуют.

Ми
Мишель

👍

Moiha Guberman

Путин не развязал таки войну в полном масштабе и это уже позитив.

Ми
Мишель

👍

ИринаВасильевна Отставнова

Хорошего ничего, в мире. Кроме того, что около дома метро открыли

Ми
Мишель

👌

Толя Попов

ковид...............хохло- война ................. и ...пенсию подняли...........🤏

Ми
Мишель

👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пандемия, полет артистов в космос, уход амеров их Афгана.

Ми
Мишель

👍

Ко
Колючка

Пандемия прошлогодняя, возможно, уход с поста Меркель🤔

Ми
Мишель

👌

Ко
Колючка

Затор на Суэцком канале тоже ,наверное, можно отнести к мировым событиям

Ми
Мишель

😁👍

Алиса Лиса

Короновирус КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС😁

Ми
Мишель

👌

На
Наблюдатель

нападение России на Украину😜

Ив
Иван

Да не было ничего такого

Ми
Мишель

👌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меркель ушла на пенсию .

Ми
Мишель

👍

Ма
Марина

Освободили Бритни!

Ми
Мишель

🤔

Ку
Кукулькан

без понятия! 😁

Вадим Кожевников

Трудно

Ми
Мишель

👌

Максим Jw

...

Ми
Мишель

👌