Татьяна G

ЗАПРЕЩЕННАЯ В РФ ПРАВДА О ПОБЕДЕ НАД ГИТЛЕРИЗМОМ

Ответы
Nekto Imiarekoff

Запрещённая правда об этой победе началась ещё с Нюрнбергского процесса. Материалы которого в СССР были изданы лишь в восьми (!) томах (в ФРГ - в тридцати с чем-то, в Британии и США - в сорока с чем-то, не помню точно). И переиздавать эти материалы в полном виде в РФ, судя по всему, никто в ближайшее время не собирается.

Татьяна G

👍👏🤝💥🫶🌏

Борис Алиев

Вы опять врёте, выдергивая фразы. А про историю 2-й мировой войны в СССР знали больше, чем в странах Запада. И про сталинские вихляния тоже всем известно. Это никто не запрещает. Хотя не всем это в России по душе.

Николай Скороходов

..дура .. прочти 8 томов воспоминаний Черчиля о второй мировой войне .. он на каждой странице пишет дифифирамбы Красной арми .. А ведь .. он идейный враг СССР и России ..

Ян
Яна

Бля, как заверещали, хохложопые. Все фейки в кучу собрали. Старайся, убогая, свои 30 сребренников заработаешь. 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Поэтому вся заграница считает, что ВОВ выиграли США и Англия!!!!!

Татьяна G

🫶💛🇺🇦💙💫☀️🤝💞

Kolos Frand

Да, многим бы это послушать… Хотя … немногие что то услышат

Татьяна G

💫☀️💫💯‼️💞

Kolos Frand

🎋

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

заИпали хернёй. Бляя.... 22 дня и всего 7 ответов😄😄😄

Татьяна G

а шо ж отвечать когда все и так все знают...как вас легко однако удовлетворить... иди в бан...

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот именно, для них это была хорошая война

Татьяна G

для них?

Татьяна Ковалева (Павлова)

США у них затаривались и был постояянный доход т.к. передовые технологии у них

Эв
Эвелина

👍знала ,але із задоволенням прослухала

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🩷💓💗💕💞💥🔥🤝

Николай Верниковский

👍👍👍

Николай Верниковский

то,что народу преподносят. а блокада Ленинграда? она была? и не могли спасти народ от голода?

Татьяна G

а вы ставите под сомнение блокаду?

Николай Верниковский

не я. специалисты доказывают как помощь продуктов из штатов могла доставляться в город..

Татьяна G

а где специалисты были до этого...

Николай Верниковский

в тюрьме сидели.