По
Потёмкин.

Идет Иван ему навстречу Василий, весь забинтованный на костылях. Иван спрашивает - Вася что с тобой? Вся отвечает - Я прочитал что каждый кузнец своего счастья. - Ну и что. - Кувалду взял и хотел себе большое счастье выковать и промахнулся в ковке счастья, но попал по ноге. И что же получается, не умеешь ковать счастье не берись и как быть ведь счастья хочется?

Ответы
Евгений Антонюк

еще анекдот напомнили: Супруг со словами "кто рано встает, тому Бог дает" вышел из дома. Через пять минут возращается с синяками на лице. Супргуа: что с тобой случилось, дорогой? Супруг: ты не поверишь, кто-то еще раньше встал.

Случайный Гость

Кто ж так счастье выковывает?! Именно это счастье выращивают!!! На наглядном пособии противоположного полу...😎

Ма
Маргарита

Доверием и отношением счастье более качественно куется, чем наковальней... смею предположить:))))

Случайный Гость

Не, Марго, в данном случае исключение, только меж молотом и наковальней)))

Ма
Маргарита

Нэт:))

Случайный Гость

У Ивана и Василия доверием и отношением - все равно не получится. Не тот случай)))

Ма
Маргарита

Плохие то кузнецы, подкову и то выковать нормально не могут:))))))

Вера Сергеевна

А вот может быть пожелал бы не большого счастья и "костылять " не пришлось бы Эх ,Вася !

Aziza Salimova

Счастье. Это не про ворону каркала что то. Проворонила свое счатье. Ступед гелз. )

По
Потёмкин.

У вороны свое счастье, а людей свое.

Он

Ковать без фанатизма,сначала небольшое..Если и промахнулся,-не сильно больно..

Он

Гитлер фанатично взялся и плохо закончил,Наполеон,Александр Македонский...

По
Потёмкин.

Коммунисты вообще все фанатиками были.

Он

Ну тут ошибочная идеология и плохо что социалистический эксперимент ставили на огромной стране.Куево что когда что то шло не так ,не сворачивали на подумать,а перли до упора..

Он

🤝

Никифоров Валерий

Тоже отобрали бы у меня молот и наковальню , а то я такую херню наковал.

По
Потёмкин.

Может быть.

A Dream

Василию надо Василису встретить)) и счастье будет подковано))

По
Потёмкин.

Может быть.

A Dream

))))да

Al
Ali

возьмите кувалду поменьше, и с маленького счастья начинайте

По
Потёмкин.

Русскому Ивану и маленькое счастье?

Al
Ali

ну с большим то не получилось

По
Потёмкин.

А маленькое ему не нужно.

Z Сергей Балхошин V

не берись за то что не умеешь а счастье в жизни в детях

По
Потёмкин.

Дети бывают в радость и наказание.

Ольга

Надо сходить к хорошему кузнецу - пусть научит

По
Потёмкин.

Каждый кузнец своего счастья и этому не учат.

Ольга

А жаль....

По
Потёмкин.

А хотели бы что бы вам какой то кузнец счастья наковал?

Ольга

Может не угадать то, что мне нужно

По
Потёмкин.

Счастье будет чужим.

Елена Премудрая

Не попробуешь как узнаешь. Надо пробовать.

Надежда

Кому же счастья не хочется🌞

Надежда

И за этот миг спасибо ,за всё благодарю Бога

По
Потёмкин.

Хорошо.

Надежда

Да

Надежда

🤝🌞

Ирина Гавриловна

У него что-то с мозгами? (

Ирина Гавриловна

Что?) вялый?)

Ирина Гавриловна

Мухомор)

Кс
Ксенон

Не умеешь-БЕРИСЬ И УЧИСЬ

По
Потёмкин.

Это тоже наука.

Antitролль. Игорь

Сам придумал?🤔🤦‍♂️

По
Потёмкин.

Да.

Беггер Ликий

как бить? как умеешь..)

По
Потёмкин.

А как умеешь так и получается.

Марго Беккер

😁😜😁😜☹️🤷‍♂️

Лю
Людмила

дурость какая-то

По
Потёмкин.

А где вы видели этот мир без дурости, даже тот кто здесь общается это дурость, нормальные общаются встречаясь реально.

Галина Локтева

Опыт был))

По
Потёмкин.

У каждого есть такой опыт.

Галина Локтева

Ещё какой.Я слышала такую версию,что на Землю ссылали как на каторгу за провинности со всех населённых планет.Вот как Вам такой вариант?

По
Потёмкин.

Наказать, но он незнает что наказан, так не бывает.

Галина Локтева

Ну...это мы не знаем.Но версия же имеет место быть.

По
Потёмкин.

Сомнительная версия.

Галина Локтева

А я и не утверждаю её правдивость,но как правдиво звучит!

По
Потёмкин.

Для меня нет.

Александр Чайка

судьба