۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Так хочется на целый день завалиться в кровать со своим мужчиной и смотреть интересные фильмы. Посоветуйте пожалуйста хорошего мужчину...😊

Ответы
Михаил Андриянов

Я бы посоветовал себя, вроде правильный, но честно , не советую, пиво пью и бокс смотрю, но вообще то сегодня, а по жизни люблю хорошие фильмы! Нет, лучше музыку послушаю! УДАЧИ!

Александр Савич

Правильно! Был бы мужчина интересный, тогда и Одесская киностудия шедевральные картины будет выпускать!😍

Юрий Алексеев

Ира, придёться рожать самой.)) так сложно настоящих предлагать.))

Де
Денис

Ваш мужчина всегда будет хорошим для Вас

Алексей Кожура

Ау ты где интересная женщина :?

Сергей Чип

А мне женщину😊😊😊😊

Владимир Литяйкин N

Есть тут один Илюха Муромец

Владимир Киселёв

Женя плачет давно уже...

Андрей Вакула

ээх да гдеж их взять то

Ку
Кукулькан

кровать уже есть?

Саидыч.

Фильмы про что???

Нина

Женя Евтушенко

Евпатий

За спиной...🤓

Во
Вовочка

В кино увидите

Эдуард Даниелян

Привет!

Эдуард Даниелян

Как дела? Вы откуда?

Ольга

И мне!!