Наташа Верхогляд

вот здесь я поинтересовалась какой из фант.фильмов можно посмотреть? так он начал рассказывать какой он умный и грамотный, что здесь сидят мокрощелки которым делать не чего .... ВОПРОС- бл........ что ЭТО вообще?

Ответы
Александр

Ну попали на идеота с завышенным самомнением,не обижайтесь на него,он природой уже обижен.А насчёт фильмов с фантастикой,хорошей фантастикой у нас напряжонка поэтому предпочитаю книги.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ" ДОРОГА" АМЕРИКАНСКАЯ ФАНТАСТИКА П.А. )))ПО КНИГЕ)))А НА ДУРАКОВ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ)))😁

Вячеслав Мазнёв

Начало конца (Маразм крепчал)😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Лебедев

Посмотрите кинофильм "Дюна", но сначала надо почитать книгу, а то ничего не понятно будет.

Юрий Ярошевский

это самодовольный тип людей они не плохие просто хотят быть лучше чем они есть

Наташа Верхогляд

ясно-алюминевый таз, который строит из себя хрустальную вазу

Вячеслав Демидов

просто человек больной на голову, плюнь и общайся дальше, нормальных больше

Наташа Верхогляд

ок. согласна с вами,я полагаю только лузер будет блестать тупостью

Павел Иванов

Рекомендую-"Солярис", но долгий и трудный фильм! Там все чувствовать нужно.

Александр Харитонов

Трусливое быдло не обращайте внимания я с ними постоянно воюю😉

Бесик

Ночь. Несомненно, время для сна. Как говорил Карлсон - пошалим?

Бесик

Надеюсь, что потренировавшись, у вас все получится!

Наташа Верхогляд

у меня всегда всё получается при желании)

Бесик

Главное не паниковать. Дышим ровно и спокойно. Все у вас получится!

Бесик

Это увеличивает сексуальную волну.

Бесик

но с физиологической точки зрения сие есть совершенно лишнее.

Ксения

не обращайте внимание --просто это был мудак-неудачник

Наташа Верхогляд

Ксюш, на эти контрацептивы я не обращаю внимания , я просто выставляю их тупость на показ,-это однозначно ЛУЗЕР

Ораз Жаканов

Извини больше не буду... Подумал Вы искренне... ошибся...

Наташа Верхогляд

мозги почему не напрягают ?

Tanja W.

Наташа, это было мудизмо, которое думает что она умное

Ан
Андрей

это фантастический фильм и видимо из него персонаж

Наташа Верхогляд

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Что просили, то и получили....Дас фантастиш

Ма
Марина

Сухоствольный заумничал, так это все что он может!

Пилигрим Пилигрим

темная материя, пространство..... классные сериалы

Alexey Che

Ну болеет человек, словесная диарея называется...

Па
Партизанка***

не надо обращать внимание и тратить свои нервы)))

Наташа Верхогляд

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Анатолиевич

здесь много хамов и озабоченных. пропускайте.

Олег Семиренко

"Вожди Атлантиды"посмотри,вспомни молодость.

Андрей Воробьев

Ему самому делать не.. ....й, сидит и достает...:(

Наташа Верхогляд

это болезнь не удачника, травма души