Абылай Жанапаев

Подскажите, у какого АК нету отдачи. Вроде по телевизору показывали. Но не помню

Ответы
Олег Неважно

Говорят АК-103. Но лично не верю. У ПК отдача не горизонтальная, а вертикальная- он только подпрыгивает на сошках.

Вадим Лазарчев

Последнего, марку сказать ? Ещё в 90х сделали катран, 0,5 кг отдачи, для специалистов

Людмила Козырь

как может быть автомат без отдачи....?

Людмила Козырь

а у меня почему...?

Дм
Дмитрий

лёжа стрелял.

Людмила Козырь

Так и я лежа...

Дм
Дмитрий

Мож неправильно.

Людмила Козырь

мож... но из трех 29

Не
Незнайка

Пострелять захотелось? ))

Гулус Нугманов

АК-74 с компенсатором

Абылай Жанапаев

Вроде бы 12 или 102 модель?? Точно не знаю. Но когда стреляли почти отдачи не было. И я точно помню что там не было дульного компенсатора

Гулус Нугманов

Я давно отслужил,не знаю тогда

Абылай Жанапаев

И на этом спасибо)

Гулус Нугманов

Пожалуйста!

Игорь Росляков

У игрушечного.

Ольга !!!!!!!!!!!!!!

что такое ак

Абылай Жанапаев

Автомат Калашникова